Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 22:24

Сейчас очень популярны видео блоги на Ютубе, я думаю, те, которые чаще всего рассказывают о косметике и красоте, конечно же наиболее привлекательны для девушек... Если бы я составляла свой список таких видео блогов, то безусловно, канал Elena864 был бы точно в первых рядах этого списка. Блог действительно интересный, я познакомилась с ним не так давно, благодаря сервису UAbox, который анонсировал коробочку красоты от Елены, и просмотрев буквально несколько видео, стала постоянной подписчицей, потому что мне понравилось.

То, как Елена разговаривает, ее тембр голоса, ее манера вести себя мне очень импонирует, улыбка, построение фраз, юмор... Качество самих роликов, их монтаж, - чисто визуально это все красиво снято и приятно смотреть. В общем, рекомендую! В блоге мы можем узнать полезные советы, интересные продукты, которые пробовала на себе эта девушка, а так же немножко посмотреть на ее жизнь в Норвегии, часто она просто рассказывает об этой стране, о жителях, культуре, и конечно же, проводит конкурсы с розыгрышами призов... Лично мне все это интересно. Так же, она показывает свои покупки, как косметические, так и подарки, обувь, одежду, предметы интерьера, делает макияжи на камеру. Я далеко не все ее видео смотрела, просто их очень много уже с начала ведения блога, но те, что выходят после того, как я подписалась, смотрю.

Ну а теперь, я покажу, какие именно продукты были подобраны лично Еленой для коробочки красоты, которую я получила буквально сегодня.

Вообще-то коробочки анонсировались больше месяца назад и должны были быть разосланы не прям впритык перед Новым Годом, но так уж вышло, что листовки, которые Елена лично подписала маркером для каждой коробочки, очень сильно задержались при международной пересылке... Конечно, некоторых этот факт сильно расстроил, ведь не все празднуют НГ дома, есть люди, уехавшие в отпуск уже, а коробочку хотелось получить по елочку себе, я их недовольство прекрасно понимаю. Но, меня это не коснулось, я дома и наконец-то, после долгих ожиданий коробочка у меня))

Наполнение целиком.

Подробней о каждом продукте ниже, а это у нас традиционная шоколадка от UAbox и нововведение - магнитик)

Самое крошечное средство в коробочке, всего лишь 3 мл. Увлажняющий крем LA ROCHE POSAY

Еще один крем для лица в миниатюре побольше VICHY IDEALIA 15ml

Подводка-фломастер для глаз от L'OREAL PARIS

Крем-молочко для тела URIAGE SUPPLEANCE 50ml

Очень вкусный (уже заварила и выпила целый чайничек), зеленый чай "Идеал"

Средство, от которого все в коробке пахло вкусненьким шоколадом - масло для тела LOOKY LOOK "Elixir" 30мл

И наверное, хит этой коробочки, просто потому, что этот продукт не продается в нашей стране - тональный крем от L'OREAL Magic nude, 20ml. В коробочке, рандомно попадались два оттенка этого крема, у меня оттенок 120.

Вот такая вышла коробочка, признаться, мне все продукты интересны, Елена постаралась, это чувствуется, за что ей большое спасибо!

Достоинства
  • Доступно в любое время суток
  • Много полезной и актуальной информации
lovelymonsterрекомендует
01.01.2015
Тоже люблю смотреть видео Лены) а коробочка очень удачная, жаль не успела заказать.
01.01.2015
Varvara96, мне повезло чисто случайно заказать, тоже ловила их на сайте, уже после того, как закончились... Smile
надо же, каких только коробок нет