Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Tambovochka аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 01:01
Достоинства: помогает, широкий спектр действия
Недостатки: дорого, очень сильный побочный эффект, ухудшает состояние жкт, ухудшение состояния почек и печени
Крайне редко пью такую отраву, как антибиотики. Однако этой зимой я ухитрилась застудиться "по-женски", бегая по морозу в джинсах и забыв поддеть под них колготки.

Как результат - противная болячка под названием "эндометрит". Жутко болела матка. Началась коричневая мазня...

Врач в женской консультации срочно после узи органов малого таза отправила меня в аптеку. В числе таких лекарств, как циклоферон, вольтарен и тиосульфат натрия мной был также куплен антибиотик широкого спектра действия Юнидокс Солютаб.

Юнидокс Солютаб
Юнидокс Солютаб

Юнидокс я пила дважды в день. Полегчало мне лишь на 3-4 день. И то - выздоровление было медленным, постепенным.

Антибиотик я пила дважды в день, в обязательном порядке после еды! Ближе к концу лечения у меня началось дикое вздутие кишечника, стала ныть печень. Юнидокс Солютаб вылечил меня от эндометрита, но добавил хлопот с ЖКТ. Теперь иногда болит желудок.

В целом таблетки неплохие. Однако побочки перечеркивают все положительные эмоции. Кстати, у меня много лет подряд болел левый бок ближе к лобку. Врачи ничего не могли понять и ничем не могли помочь. После приема в течение недели Юнидокс Солютаб у меня бок перестал болеть. То есть, думается, была причина воспалительного характера, с которой на ура справилось это лекарство.

Tambovochka не рекомендует Антибиотик Astellas Юнидокс Солютаб

Тип товаров: Антибиотик
Брeнд: Astellas
03.05.2015
К сожалению, в таки случаях без антибиотиков никак не обойтись. Sad