Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 19:24

____________Добрый Выходной День Любители Сладкого и Кокосового!____________

Думаю все поймут,судя по моему нику,что я люблю всё кокосовое и сладкое в том числе…Попробовав эти конфеты я оказалась просто в кокосовом раю,настолько они божественно вкусны,что наслаждаешься каждым укусом это сладкого произведения!

Р.S : ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ХУДЕЮЩИЕ ДАМЫ, ЗА МОИ ФОТО ВО ВСЕХ ПОДРОБНОСТЯХ,ДЕРЖИТЕСЬ!

Описание: Конфеты Комильфо.Кокосовый крем с двойной начинкой.

Внешний вид: Очень красиво,стильно и романтично.Оформление замечательное,любой девушке понравится эта прелестная коробка.Внутри соблазняющий текст и в том числе текст на английском:

Конфеты сами по себе шикарные,сразу возникает желание попробовать…Этот тот случай,когда любуешься эстетическим видом конфеты в том числе и радуется глаз.

Внутри 10 конфет,каждая весит примерно 12 грамм.

Вкус: МММ….ну я просто не знаю как это описать…но это божественно! Любители кокосовых лакомств меня должны понять …Сочетание кокоса,нежного крема снизу,вафельной крошки ,шоколада и карамелизованного кокоса сверху….это просто пищевой экстаз вкуса!

Это этот момент,когда наслаждаешься и внешним видом и каждым кусочком смакую его с чашечкой кофе или чая….

Фото при дневном свете и со вспышкой:

Для меня эти конфеты вкуснее Рафаэлло намного,потому что тут нет орехов(я их не люблю и из-за этого не являюсь любительнице рафаэлок наверно,так как миндаль в составе)

Фото поближе:

*Слой кокосового крема

*Слой вафельной стружки

*Слой нежного крема кофейного цвета

Сверху не ШОКОЛАД,как многим может показаться,а именно карамелизованная СТРУЖКА КОКОСА

Состав:см.фото

Знайте…даже анализ состава не буду проводить...поскольку ,когда такое блаженство вкуса,я уже и составе забываю…Хотя вроде ничего опасного не увидела)

Калорийность:568 ккал на 100 грамм

Ну да..калорий много много много,но главное в порыве блаженства не сожрать всю упаковку(соблазны велики),а насладиться вкусом медленно

В одной конфете примерно 68 ккал!!!

Цена: цену не знаю,это был подарок)

Конечно же 5 баллов,да итак мало...я бы 100 !!! поставила за удовольствие!

Любители кокосового и сладкого,обязательно попробуйте…Я уверенна,что конфеты подарят и вам удовольствие ,думаю любая из нас не откажется от такого сладкого презента от любимого мужчины к 8 марту или другому торжественному случаю..Так что делайте своим сладкие намёки;)

Достоинства
  • Безумно вкусные
  • Божественный вкус кокоса
  • Красивые
  • Стильно оформлены
КОКОСоваярекомендует
15.02.2014
О дааааа, даже глазам вкусно при просмотре и чтении Love
Вы правы, они круче Рафаэлок, ведь обрамлены шоколадным бортиком Laughing out loud Многокомпонентный наркотик Big smile
15.02.2014
Jambo о да!точно..многокомпонентный наркотик...классное выражение..возьму на заметку в свои лексикон Big smile
15.02.2014
Красотища Love Тоже хочу такие попробовать. Smile Очень аппетитно выглядят.
Какая вкуснотища!!!
15.02.2014
Я сейчас буду плакать от таких аппетитных фото!
Ведь я на диете((
15.02.2014
Вика, ну зачем, зачем я читаю это на ночь глядя Big smile , тоже их хочу попробовать Smile
Комильфо вообще вкусные конфеты, а с кокосом - это что-то запредельное, наверное.
15.02.2014
Какие аппетитные конфетки, не встречала таких Smile
Вкусный отзыв! Party
Мм Love
ой обожаю комильфо)
Нямка какая, вот это вкуснятина) Таких у нас еще не видела) Пробовала Комильфо с марципаном, если не путаю Smile Спасибо за наводку, буду искать теперь точно Sexy
15.02.2014
Очень аппетитные конфетки Laughing out loud
15.02.2014
Конфеты очень хорошие и вкусные. Жаль мне их муж привез, когда я беременная в больнице лежала, а сладкого мне совсем не хотелось)))
Сто лет не ела Комильфошек. Big smile
Как-нибудь и эти надо попробовать. Вкуснотища такая на фото! Love
Всем заглянувшим спасибо за внимание! Sexy Smile Wink

Надеюсь,вы попробуйте это блаженство после моего отзыва и фото Tongue Wink
16.02.2014
Я просто фанат всего кокосового! Love
Обязательно попробую, спасибо за отзыв! Big smile
ОБАЛДЕТЬ Love Laughing out loud
Боже мой,какая красота
16.02.2014
Плевать на состав, когда такая вкуснятина Love
вкусный отзыв))))
мммм, какой кокосик!
17.02.2014
пробовала раз, вкусные, как почти все конфеты Комильфо
04.03.2014
невероятно вкусно выглядит Love
17.03.2014
это такая вкуснотищаааа!!!
05.07.2014
Оох... невероятно просто.. надо срочно покупать!! Drunk
31.07.2014
Вкусненько Smile
Пробовала с фисташкой и ещё с орехом пекан вроде бы. Таких не видела Sad
31.07.2014
Вкусненько Smile
Пробовала с фисташкой и ещё с орехом пекан вроде бы. Таких не видела Sad
18.02.2015
Обожаю все с кокосовой начинкой)