Опубликовано 29 Февраль, 2012 - 09:11

Вот мой идеальный крем для зимы, наконец-то я нашла тебя!!!
Раньше всегда зимой пользовалась увлажняющим кремом и не понимала, почему сухость кожи только усиливается!
По совету свекровушки искала питательный крем для сухой кожи. Кожа комби, щёки сухие...зимой просто катастрофа! Купила эту прелесть в Л'Этуале, устроила цена+питательный+для сухой и очень сухой кожи. Вот уже совсем немного осталось этого кремчика, но как он меня выручал всю зиму. Значится он как дневной, но я на ночь использовала почти всегда, а днем только если не собиралась куда-то идти и наносить макияж, так как впитывается достаточно долго!!!
Щёки мои просто в восторге, нежные...бархатные...супер! Сначала думала брать или нет из-за медовой акации...Был у меня какой-то медовый крем, мужа от него тошнило, рядом находиться просто не мог! А тут нежный запах, ненавязчивый, всех устраивает, все рады и довольны!!!
Достоинства
  • активно питает
  • вполне приемлемая цена
  • приятный запах
  • хорошо увлажняет
tinka-alevtinkaрекомендует
29.02.2012
Спасибо Вам за отзыв! И конечно + Smile
  • 10.01.2014
    Так как кожа у меня сухая и требует особого внимания в зимний период, я покупаю несколько кремов, ночной крем основной уход профессиональной косметики, масло как защиту от холода, вот мой отзыв - irecommend.rucontentluchshe-lyubogo-zimne...
  • 23.05.2011
    по моему мнению крем уж через чур жирный . Плохо впитывается. Пудра ложится неровно после него, без него и то лучше. Но если использовать отдельно и для очень сухой кожи неплохой, так как маме очень нравится моей. Поэтому думаю крем этот заслуживает 4,так как еще и не дорогогой..
  • Кожа у меня комбинированная. У меня жирный лоб, нос. А щеки, скулы сухие. А подбородок вообще не понятный..вроде сухой... когда как вообщем..Мне очень сложно найти для себя подходящий крем.
  • 01.02.2012
    Как я виновата перед своей кожей... Она у меня от природы сухая, честно говоря, если мазать её непонятно какими кремами, и уделять ей мало внимания, она начинает напоминать мне наждачную бумагу. И вот я довела кожу именно до такого состояния.И вот плюс к этому она начала постоянно шелушиться.