Среднее: 4.7 (всего голосов: 242)

Wunschpunsh аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 19:48
Достоинства: долго держиться на ногтях, недорогой, необычный эффект, удобная кисточка
Недостатки: не заметила

Здравствуйте,сегодня покажу вам свою покупку в сетевом магазинчике.Увидела лак Golden Rose Holiday,не обратила внимания.Решила посоветоваться с продавцом в надежде получить вразумительное объяснение,каков эффект от этого лака,потому что стоит он немного дороже,чем остальные.

Девушка мне объяснила,что эффект данного лака-эффект присутствия песка на ноготках.Мол,смотрится весьма и весьма неплохо.

Я решила испробовать такой продукт и приобрела флакончик с порядковым номером 66(оказалось,магия чисел не имеет значения,так как продукт вполне успешен_).На мой взгляд он не совсем кораллового цвета.Что-то переходящее между оранжевым и розовым.Насыщенный,молочный,красивый цвет.Песчинки проявляются через считанные секунды,ждать долго не придется.

Лак высыхает довольно быстро,а это не может не радовать.

Консистенция,на мой взгляд,прекрасна.В меру жидок,в меру густой.

Кисточка очень удобная,средняя по толщине.

Лак матовый и я крашу им в один слой,на основу Умная эмаль.

Цена вопроса-80 р.

Я вам рекомендую,а вы ,пока не купили,посмотрите мои фотографии!

Оставайтесь красивыми,милые дамы!

Wunschpunsh рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Holiday

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Golden Rose
  • Konsuelo аватар

Konsuelo 2 Сентябрь, 2013 - 19:56
    Не знала, что Голден Роуз тоже выпустили песочную линейку! На мой взгляд, результат похуже, чем у OPI или Данс Легенд, но и дешевле в несколько раз. Обязательно поищу "песочницу" от Голден Smile Очень нрапвится такой эффект.
  • Candy10 аватар

Candy10 2 Сентябрь, 2013 - 20:22
    У меня нет ни одного песочного лака, надо исправлятся Smile
    Люблю подобные оттенки, куплю этот же, если конечно, найду
  • Wunschpunsh аватар

Wunschpunsh 2 Сентябрь, 2013 - 20:51
    Покупайте,девочки!
    За такие деньги грех не купить!