Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Апрелина аватар
Опубликовано 26 Август, 2015 - 11:30
Достоинства: не повлияли на вес

Нерегулярные циклы заставили прибегнуть к ОК. После моего неудачного опыта с Хлое http://irecommend.ru/content/prezhde-chem-pit-kontratseptivy-sdaite-analizy, я все же рискнула и купила Силует. И мне он подошел, чему я несказанно рада.

Краткий обзор и мои впечатления.

1. Каждая таблеточка соответствует определенному дню недели, пить желательно в одно и то же время (я пью ближе к ночи, мне так удобнее)
  2. Настроение всегда на уровне, на либидо не повлияло
  3. Кожа стала чище
  4. Опасалась, что наберу лишние кг (так как в инструкции говорится, что это достаточно частое от них явление). Однако у меня все наоборот вышло - даже скинула два кг с их помощью, питаясь как обычно, правда у меня ежедневные физические нагрузки. Понятное, дело, что данные ОК не панацея от лишних килограммов, все индивидуально.
  5. Нормализовался цикл.
  6. Со своей главной задачей - контрацепцией справляется на ура.
  7. По цене он наверное такой же как и большинство современных ОК - на один месяц 800 р.

Я довольна Силуетом и менять его не собираюсь. Желаю Вам тоже найти свой идеальный ОК))

Апрелина рекомендует Контрацептивы Gedeon Richter Силует

Тип товаров: Контрацептивы
Брэнд: Gedeon Richter
  • Силует не подошел.

03.10.2014
    Bemby аватар

Через 1.5 года после родов у меня сбился цикл. То по 3 месяца не было месячных, то каждые 20 дней были. Сделала УЗИ, сдала анализы - эндометриоз. Гинеколог посоветовал начать прием Силуета. Но я решила подождать, может как-то само настроится.

• Отличное средство, справляется со своими функциями да ещё и приятные бонусы есть.

10.08.2015
    Greenmonster аватар

В нашем обществе витает огромное количество предрассудков и один из них - суеверный страх перед противозачаточными таблетками. Колективное безсознательное настолько сильно, что когда врач прописала мне курс противозачаточных для лечения эндометриоза я с квадратными глазами сопротивлялась.

• Мне помог (Обновлено 14.01.2016)

24.09.2015
    MargoSha21 аватар

Выписали гормональные контрацептивы после того как обнаружили эндометриоз. Ох уж эта болячка, стольким жизнь попортила. Лично у меня она проявлялась в том, что в эти дни были дикие боли (особенно в первый день), никакие лекарства не помогали, обезболивающие горстями глотала.