Gabonica аватар
Опубликовано 16 Июль, 2014 - 20:59
Достоинства: легкий, малый уровень вибрации, небольшой расход топлива, недорогой

Приобрели мы себе недавно домик и т.к. участок 30 соток был довольно запущен решили купить косилку. Друг советовал брать агрегат известной финской марки, но честно скажу, потратить столько денег на косилку в мои планы не входило, поэтому решили выбрать весьма экономичный вариант. Как нам сказали собирается сей агрегат в прибалктике, а это конечно не Европа, но и не Китай, поэтому остановились на данной модели, да и год гарантии в официальном сервисном центре добавил весомости в сторону плюсов. Нас сразу предупредили, что стоит приобрести к нему фрезу - если много кустов и всяких жестких растений, типо репейника, ну и дали понять в магазине, что катушка у них не самое сильное место... В процессе эксплуатации пришли к выводу что иногда заливает свечи, если сильно газовать. В общем муж остался доволен... Однако мне тоже было любопытно, как оно - косить такой игрушкой, попробовала и втянулась. поменяла себе ремень штатный на более удобный, и теперь кошу у нас в семье я )) муж вредничает конечно что  игрушку отняли, но я в отпуске а он на работе, так что приходит - а все уже покошено...

В качестве резюме - удобен, не тяжел, справится даже не крупная леди ))

Gabonica рекомендует Триммер бензиновый Huter GGT1000T

Категория: Техника для сада
Брэнд: Huter
Тип техники: Триммер бензиновый
  • Наша " рабочая лошадка" !!!

26.08.2012
    ZASHARUSHEK аватар

Недавно приобрели бензиновый триммер HUTER . Покупали в Мосвке, в магазине " Леро". Этот магазин нам посоветовал друг мужа, так как ранее приобрёл там импортную бензопилу.В магазине " Леро" представлен огромный выбор различной техники для хозяйства. Думаю, каждый найдёт здесь товар по душе. Читать далее

• Настоящий китаец

11.05.2014
    Новенький2013 аватар

Здравствуйте. Придомовой участок постоянно приходилось очищать от травы, раньше была использована обычная литовка, но прогресс не стоит на месте, и пришла пора покупать бензотриммер, чтобы не зависеть от проводов. Дорогой аппарат покупать не хотелось, площадь не большая. Читать далее

• Нам не понравилась

10.06.2016
    irinaPetrovna аватар

Мы тоже приобрели себе этот агрегат.Пишу,так сказать,по "горячим следам",чтобы максимально полно отобразить впечатления.Наш участок,полностью заросший высокими сорняками,муж косил этим триммером весь день с периодическим отдыхом,заливом бензина и масла и заменой лески.Вечером он сказал что быстрее… Читать далее