Среднее: 4 (1 голос)

sve555 аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2011 - 21:01
Когда ребенок подрастает и начинает творить, то одним из первых в его ручки попадает карандаш. Среди множества товаров и производителей, родителям предстоит нелегкая задача: выбрать лучшее для своего малыша. При выборе карандашей следует учесть множество нюансов. Сегодня хочу поделиться мнением о наборе цветных карандашей Эрих Краузе (производство Германия-Китай) 12 цветов, и вот наши наблюдения:
1) хороший грифель, он мягкий и неломкий одновременно; если даже карандаш упадет со стола, он не сломается на мелкие кусочки;
2) качество древесины: его, как правило, узнать возможно при заточке, эти карандаши мягко точатся;
3) яркость цвета на "четверку". Основные цвета - голубой, красный, черный и др. - яркие, остальные бледноваты.
4) удобный размер, толщина подходит для детской руки, им легко рисовать;
5) удобная форма, карандаш перфорирован, что необходимо для детской руки;
6) демократичная цена.
Также на упаковке указано, что они не токсичны и безопасны.

sve555 рекомендует Набор цветных карандашей Эрих Краузе

Категория: Канцтовары
  • МамаМаша аватар

МамаМаша 19 Январь, 2012 - 22:23
    У меня такие в институте были (бывают и такие ВУЗы) Smile . Долгоиграющие. Про яркость цветов Вы правильно подметили. Мне нужны были в основном фиолетовый, розовый и голубой, а они у них бледные.