Среднее: 4.1 (37 отзывов)

Cветта аватар
Опубликовано 3 Август, 2015 - 00:16
Достоинства: не липкий, не оставляет белых пятен и разводов

Мне, как девушке с гипергидрозом и ВСД, даже и не снилось найти средство от пота. Я перепробовала многое - и люксовые дезики, и народные методы, и специальные прокладки для подмышек и все равно всегда на одежде были лужи. И тут я купила этот экземпляр - гель Lady Speed Stick "Свежесть облаков".

До вечера (!!) подмышки были сухие - я и забыла как это бывает! Подозреваю, что состав термоядерный, но когда надо выглядеть на все сто - и полцарства не жалко. Я его не применяю каждый день с той целью, что не хочу чтобы организм к нему "привык", боюсь, что уже будет этого эффекта. Но я очень-очень рада, что нашла его. Белых следов нет, желтых тоже, сохнет довольно быстро - особенно по сравнению с тем же Виши. Пользоваться им одно удовольствие.Правда несколько резок запах, хоть и написано, что не перебивает аромат духов. Ожидала, что совсем пахнуть не будет.

И еще любопытный момент - на дезике написано защита 48 часов, при этом там же написано, что использовать ежедневно. Забавно получается ))) Ляп вышел, маркетологи.

- - -

Остерегайтесь вот этой покупки:

Без солей алюминия, без парабенов и без толка

Cветта рекомендует Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick гель "Свежесть облаков"