Опубликовано 21 Июль, 2016 - 15:27

Моей дочке 5,5 лет и, конечно, она хочет иметь свою косметику, дабы подражать маме. Лаки для ногтей у нее уже были, причем не на водной основе, хотя и детские. На лаки Фаберлик позарилась я, как на "безопасные". К тому же каталог предлагал шесть ярких летних оттенков.

Мне не все оттенки понравились даже в каталоге, поэтому заказала три. По факту все 3 заказанных цвета оказались светлее и кислотнее, чем на картинке.

Но лето же... Можно и в ярком походить.

Ребенок доволен... был... до первого мытья рук. После мытья сразу же часть ногтей растворилась.

Еще одно мытье - и лака практически не осталось совсем.Но не мыть рук - это же не выход. Дочь расстроилась. Тут я подумала, что если покрыть ногти бесцветным лаком, то можно продлить срок маникюру. Так и сделали. В итоге радуемся: ногти яркие и не смываются быстро. На фото ниже - лак без покрытия топом:А теперь - с покрытием:

Теперь пара слов об удобстве нанесения. Кисточки удобные. Неудобная консистенция лака: густовата. К тому же этот лак в принципе подвержен быстрому загустению. Наш оранжевый уже пришел к нам слишком густым, пока не разбавили его тоником для лица, наносить было нереально.

В лучшую сторону хочется отметить дизайн флакончиков - очень миленькие. Почему-то только оранжевый просвечивает и видно количество лака, остальные - не прозрачные.

В целом, конечно, при таком качестве лаки дороговаты. Второй раз вряд ли куплю. Но для разнообразия пойдет.

Murrrrkaрекомендует
30.07.2016
яркие веселые)) Скоро уже на взрослые лаки перейдет дочка:))
Ооо, моя четерехлетка была бы счастлива такому "богатству"