Среднее: 3.8 (477 отзывов)

KonfetnaiaLera аватар
Опубликовано 3 Март, 2015 - 09:17
Недостатки: отвратительный запах!

На День Рождение я получила в подарок флакончик духов Comme une Evidence - "Как явность. Замечатльный флакончик, в розовой к цветочком коробочке. На этом и надо было остановиться)

Но к собственному ужасу, я его вскрыла коробочку и нанесла аромат перед выходом на работу. Это было ошибкой!

Открывшийся аромат оказался тяжелым, тошнотворно сладким, химозным, дешевым. Как вспомню - аж передергивает! Очень, очень вульгарный и примитивный запах. Даже мой муж, который отличается равнодушием к духам наградил этот запах парой ласковых эпитетов.)

Стойкость у этих присутствует, да - ещё несколько часов мучал шлейф.))

Что ж могу сказать в завершение? С трудом могу себе представить что на ком-то этот запах может "сидеть" хорошо. Флакон стоит, подругам подарить не рискну.

KonfetnaiaLera не рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Comme une Evidence "Как Явность"

Чудесный аромат!Всегда была без ума от нежных ноток листьев фиалки,жасмина и пачули,,,,Этот аромат воплощает в себе гармонию,элегантность,исключительную изысканность и яркость,,,,,
Категория: Парфюмерия
Срок действия до: 2018-04-22
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Предложение распространяется на все оттенки (14 оттенков).
Срок действия промо-кода до: 2018-07-31
А все-таки рискните)) Я лично знаю двоих поклонниц этого парфюма, вдруг и вам повезет