Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 00:47

В прошлом году приобрела тени sephora - smell of roses #43. Цвет красивый, нежно-сиреневый, довольно мило переливается. Смотрится на веках привлекательно. Пожалуй, из плюсов - это все. Будучи обладательницей смешанного типа кожи(ближе к жирному), тени, естественно, через несколько часов начинали скатываться. Причем, без разницы - наносила ли я базу или нет. Сама текстура не из приятных. Бывают тени нежные, словно шелк. В эти же - словно сахар насыпали. В тенях есть блестки. Много блесток. Вот в них-то и самый главный минус. Блестки крупные, даже какие-то...острые что ли. При попадании в глаза - ощущения будут далеко не самыми приятными. Уж поверьте моему опыту. Будут болеть и колоть, причем промывка водой не поможет. Придется просить кого-то, чтоб довели вас до слез. К тому же, при нанесении они осыпаются так, что приходится несколько раз очищать от них лицо.

У меня есть и другие цвета теней данной фирмы, без этих "чудо"-блесток. Но все они скатываются.

Я бы не советовала Вам тратить деньги на тени данной фирмы. Особенно на те, в составе которых есть блестки. Пожалейте свои глаза!

На фото - тот самый "блесточный" оттенок smell of roses.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Не стойкие
  • Сильно осыпаются при нанесении
  • Сильно скатываются
  • Твердые
Ell-Estelleне рекомендует