Опубликовано 23 Июль, 2014 - 12:14

Доброго времени суток всем любителям пикселей) Я приветствую тех, у кого еще есть свободное время для того, чтобы иметь возможность периодически заходить, а то и играть в различные приложения в социальных сетях, или просто онлайн в игры. В этот раз я хотел бы затронуть буквально несколько слов о симуляторе города, известном как "Мегаполис". Не знаю есть ли данное приложение в других социальных сетях, лично я его нашел в "контакте".

Смысл приложения весьма прост, и непритязателен. Построй город своей мечты. И все. Ты можешь делать это любыми удобными для тебя способами. В принципе, ничего плохого об игре я сказать не могу. Вы можете идти либо быстрым путем - за реальные деньги покупать мегабаксы, и на них отстраивать свой город, либо же честным путем получая прибыль с домов копить нужную сумму денег для покупки нужного вам здания. Решать исключительно вам. В игру можно играть и не вложим не единого рубля.

Но меня игра не зацепила. Раньше я очень любил такого жанра игры, где надо медленно строиться, развиваться экономику, и видеть как на твоих глазах растет твой город. Во мне что-то перегорело что-ли. Я не знаю. Но теперь такие игры вызывают во мне лишь откровенную скуку, и желание закрыть приложение как можно быстрее.

Данное приложение по сути является просто игрой. Без сильных или слабых сторон. В ней неплохая графика, много вариаций различных построек, большая карта, которую вы можете постоянно расширять. Но для строительства некоторых ключевых построек или домов вам придется запастись терпением. Или друзьями. Потому что вы сможете получить ресурсы либо за счет акций, либо попросив у тех, кто тоже играет в данную игру. Нет, вы конечно же можете их и купить за реальные деньги, никто не заставляет вас ждать.. Но..... Думаю, что вы меня поняли.

И слишком много постоянных и новых акций, которые предлагаются, предлагаются, и еще раз предлагаются. Порой отбиться от них весьма проблематично. Но видимо кому-то нравятся эти постоянные новинки.

Задания также однотипные, и несложные. Построить то здание, выполнить несколько заказов, Отстроить тот дальний мост, или запустить шахту, и не будете вы больше знать горя.

В общем, твердая троечка. Решайте сами, стоит ли данная игра вашего времени. Я после нескольких недель понял, что для меня данное приложение слишком скучное. Но и ничего плохого сказать о нем я также не могу. Просто не мое.

Благодарю за уделенное время!

††Ищущи醆не рекомендует
25.04.2016
Решила поиграть, только так много плохих отзывов
Народ не обманешь)
14.07.2016
Играю больше 3 лет. Вяленькая игра, но просто уже жаль бросать то, что начато. Играю, когда есть время. Наблюдала, как некоторые вкладывали в неё реальные деньги. Не понимаю, зачем.
Нуууу. У каждого свое хобби, на которое тратятся деньги. Я тоже не понимаю зачем, но это уже вопрос вкуса)
  • О! Это великолепное чувство, когда у тебя есть свой город!!! Постоянно хочется построить, что-нибудь новенькое и масштабное. Игра классная, но не динамичная, для тех, кто хочет скоротать время без вреда для психики подойдет. Игрушку я скачала на андройд, в телефоне я играю чаще чем в пк.
  • 14.07.2016
    Мегаполис - крупная игра в социальных сетях. Первый раз я её нашёл в Play Market. Скачал, поиграл, мне понравилось. Начал туда кидать деньги, хорошо развился,нашёл друзей. Даже подргуга играла в неё, оказывается. С самого начала сидел и играл минут 30 без отрыва.
  • 02.07.2014
    Сидя дома, делать было нечего...Играю в игрушки я не так часто, решила я скачать игру "Мегаполис" на телефон.. и Понеслась.. Захожу ,собираю деньги, подписываю контракты, строю и собираю сооружения.