Среднее: 1 (всего голосов: 2)

A л л а аватар
Опубликовано 26 Май, 2015 - 22:58
Недостатки: дорого, не крепятся
Пишу в этот раздел, так как, то "Что" я приобрела в ИКЕА относится также к серии ИММЕЛЬН.

Решили мы обзавестись в ванной комнате разными "удобными" штучками, что бы всё было под рукой, ни куда не тянуться и ничто, ни откуда не доставать!

Признаюсь, посматривала я и ранее на эти присоски на ИКЕЕвских образцах и удивлялась, как крепко держаться зеркала для ванной комнаты. И вот приехав целенаправленно начали выбирать нужные нам аксессуары для ванной комнаты.

Первая мысль:- "ИКЕевское, значит надёжное!" .............Ах если бы знала, как сильно я тогда ошибалась!

К слову сказать, цена на одну мыльницу не сильно то демократичная, не много не мало, а 300 рублей, за одну присоску и решетку для мыла. А одна угловая карзина 500 рублей.

Купила я такой набор- мыльницу, два крючка для полотенец и две угловые корзины для душа.

С мыльницей и крючками проблем не возникло, прочитала инструкцию и всё сделала точно по ней! (пока висят)
В инструкции указано-не нагружать 12 часов после установки.

А с двумя корзинами для душа, просто КАРАУЛ какой то!

И по инструкции, и без, и какие то хитрости использовали, которые по нашему мнению должны были держать эти присоски на своём месте! При том, они падали в ванную гораздо раньше, чем успеваешь повесить на них эту корзину!

Я потеряла счёт, сколько раз я пыталась повесить их на стену! Нервы сдали! Схватилась за Супер Клей, но муж не дал мне испортить стену в ванной и сказал, что сделает попытку повесить сам! Лежат они теперь в тазу и ждут своего часа.........

Однозначно НЕ рекомендую! Не покупать и даже не смотреть в их сторону! Нервы всё же дороже!

Редактирую отзыв спустя 2 недели: Мыльница таки отвалилась через неделю. Сегодня муж пришурупил все изделя на саморезы, плитка не пострадала, так как отверстия сделали в швах, между плиткой. Убедилась окончательно, что покупать "это" не стоит!

A л л а не рекомендует IKEA.ИММЕЛЬН корзина для душа Артикульный номер: 602.575.11

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Аксессуары для ванной комнаты
  • Марина_Бр аватар

Марина_Бр 27 Май, 2015 - 07:58