Опубликовано 1 Май, 2015 - 21:38

Всем привет!!!! Пишу свой первый отзыв на этом сайте,поэтому не судите строго))))) Давно им пользуюсь,но вот написать свой отзыв решила только сейчас,так как просто не смогла сдержать своих эмоций по этому гелю!!!

Расскажу предысторию этой покупки.

Покупала в надежде избавиться от прыщей и конечно же от их следов. До этого долго читала отзывы ЗА и ПРОТИВ этого геля,ну и конечно же подогревал интерес,а правда он такой хороший и поможет мне после ПЕРВОГО применения,как писали это в отзывах,а так же конечно же ЦЕНА. Вообщем взвесив всё я решила купить!!!

Покупала я его в магазине РИВ ГОШ всего за 159 рублей, довольно низкая цена не так ли?! а тем более за красивое лицо!

Пришла магазин нашла полку с продукцией Green Mama,против этой косметики ничего плохого не имею,пользуюсь маской с подорожником и довольно не плохой продукт,думаю потом оставлю и на неё свой отзыв. Взяла тюбик и начала вертеть гель. Очень было красиво всё написано! Напишу пару строк которые на меня произвели впечатления и я растаяла:

"Гель- крем нейтрализует токсины,накапливающиеся в коже,устраняет воспаления и раздражения,обеспечивает профилактику образования постугревых рубцов и дезинфицирует кожу." ( Сразу напишу,что состав я особо не смотрела,так как не часто на него обращаю внимание,лично для меня он не важен,самое главное это результат!!)

Правда очень заманчиво? Вот я и купила. Пришла домой,очень ждала пока наступит ночь и я попробую этот гель. И вот наступил час икс,очистив свою кожу пенкой, стала наносить гель за пол часа до сна. Мои первые впечатления:

Запах:пахнет чайным деревом,для меня вполне нормально,тем более,что он быстро выветривается.

Цвет:обычный белый.

Консистенция:довольно приятная,легко ложиться на кожу.

Ощущения после нанесения:немного пощипывало,но это думаю из-за чайного дерева,ощущения пленки на кожи не было,да я его и совсем мало нанесла.

Вот и довольная легла спать.

Утро. После пробуждения бегом побежала смотреть на себя в зеркало,а тут опа и не какого результата. И я расстроенная побрела на работу,теша себя мыслью,что завтра будет результат. Пришло завтра,результата нет и даже появилась небольшая краснота в области носа и щёк,думаю ну ладно пройдёт,а ещё через день краснота не только не прошла,а стала более сильнее,так ещё и появились прыщички небольшие на этих местах.А там у меня их сроду не было,страдает только подбородок,но и на нем всё было без изменений. В итоге я перестала пользоваться этим гелям, краснота сразу не сошла,а только лишь на день 3,при этом я конечно же пила против аллергии,хотя не на один из компонентов в составе аллергии у меня нет(тут то я и разглядела хорошо состав),а в прочем откуда я точно знаю,что налили в мой тюбик. А эти нежданные гости на моём носике,до сих пор я веду с ними борьбу.

В итоге хочу сказать покупать этот крем-гель ваше личное дело,может это и есть ваш продукт,лично мне он не подошел,если бы вернуть время назад,стала ли я его покупать?Конечно НЕТ!!!!!

Не знаю,помог ли мой отзыв в вашем выборе,если да буду очень рада!

Всем пока,надеюсь до скорых отзывов)))))

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Нежирный
Недостатки
  • Вызывает новые прыщи
  • Не дает видимого эффекта
Sofi_22не рекомендует