Опубликовано 16 Август, 2013 - 15:02

Купила сыворотку Кера-нова уже около года назад, все это время пыталась найти в ней хоть какие-то плюсы, но к сожалению ничего подобного не получилось! Сыворотка мне совершенно не понравилась. Несмотря на прекрасный состав, эффект от нее прямо противоположный:

- Жирнит даже сухие кончики.

- Не питает,не увлажняет, не дает никакого косметического эффекта.

- Не облегчает расчесывание.

- После применения сыворотки волосы напоминают сухую грязную паклю.

Как не странно,запах у сыворотки мне показался приятным, но только когда распыляешь на волосы , а не нюхаешь вплотную из бутылочки. (Это можно отнести к плюсам, но все же сути это не меняет).

Цена: стоит 80-90 рублей.

Состав: Привлекает натуральными компонентами.

Решила ее выкинуть, причем без сожаления! Но тут ,в один прекрасный момент , у сыворотки появилась вторая жизнь Smile. При уборке в салоне автомобиля я вспомнила что кончилась полироль, вот тут я и решила проэкспериментировать- отполировала салон Кера-Новой, кстати ничуть не хуже других автополиролей!

Но только не на волосы!

Достоинства
  • Имеет приятный запах
Недостатки
  • Волосы смотрятся грязными
  • Не борется с сечением и ломкостью
  • Нет эффекта
  • Ощущение грязных и сальных волос
  • Пачкает волосы
illa-lupusне рекомендует
16.08.2013
Я несколько раз покупала средства: маску, бальзам.. Мне ничего не подошло. И пахнет не приятно. Smile Может это и правда полироль? Laughing out loud
16.08.2013
ALTAIR_85 ,да полирует она отлично! Big smile В салоне шик,блеск просто)))
11.10.2013
Моя знакомая расхваливала мне розовую, почитала я состав, там силиконов много-много))
так что правильно вы поступили Smile
22.10.2013
Ахахах=) Полироль - изумительно! У меня было 2-3 шампуня от Кера-нова - всеми ванную мыла и носки стирала - плохая у них какая-то косметика=(