Опубликовано 20 Август, 2014 - 18:27

Пришло время покупать себе трусы из Китая. Это не значит, что я их планировал. Просто решил обнулить счет в ЛК на [ссылка]. Не нравится мне этот сервис. И не понимаю зачем им пользоваться, если они ничем не дешевле СПСР или USPS. Заказывай, потом жди своей очереди отправки на складе, плати за упаковку дополнительную какую-то. Делать мне нечего! 28 дней вся эта канитель из-за 4 трусов. А потом еще и оценить и оставить им о них отзыв. Я пользуюсь для серьезного шопинга теперь Бандеролькой и весьма доволен. Теперь у них есть еще один склад на восточном побережье и это ближе к Питеру.

В общем сервис достаточно получил от меня "на орехи" и хватит о нём. Посылка пришла с подарочком. Купон со скидкой или кидаловом, не знаю, и пара носок, естественно на несколько размеров меньше. Но все равно приятно и спасибо. Магазин получил от меня лестный отзыв. Впрочем бренд Septowolves достаточно известный. Я о нем ранее писал.

Трусы подошли идеально хоть и размер взял гигантский 4XL, но кто знает этих товарищей из Поднебесной! Мягкие, удобные, ничего не режет. Но уж очень сексуальные, как стринги Smile Мне даже немного неловко без родных "семейников"! Но слава Богу, что никто не видит Smile

Canceriusрекомендует