2.4

О-о-о-о-о...намучилась!

Мушка аватар
Опубликовано 13 Июнь, 2013 - 08:04
Недостатки: ненадежный

В общем...не берите. Этот самый утюг во-первых гладит не так хорошо, как хотелось бы...из него иногда вода начинает литься прямо на бельё и ремонтировать замучилась. Обычно он посреди глажки перестаёт нагреваться. Несу в ремонт, мне его ремонтируют - иду домой гладить (счастливая и довольная) и... хватает его на месяц, 2 месяца...но! Последняя починка - и его хватило на 2 полотенца ровно. Всё! Раз ещё таким макаром одну глажку продержался. Хорошо хоть запасной утюг тогда у меня был, им стала гладить... В общем...чинился он у меня уже раз 7 за полтора года. Мастер меня уже знает в лицо и знает что принесла я ему утюг. Снова. На всех этих починках цену свою он в 2 раза оправдал. Не советую покупать очень-очень!!
Скоро пойду покупать новый, но уже другой. А этот на мусорку!

Мушка не рекомендует Утюг BOSCH TDA8309

Постоянная подача пара — до 40 г/мин
Паровой удар — 95 г/мин
Вертикальная подача пара в режиме парового удара
Регулировка уровня подачи пара 0/1/2
Функция «Спрей»
Полупрозрачная емкость для воды — 300 мл
Функция самоочистки
Длина кабеля 2,5 м
Зажим для фиксирования кабеля при хранении
Шарнирное крепление кабеля 360° «Flexogelenk»
Air system для защиты деликатных тканей
Подошва Inox glissеe
Встроенный картридж для защиты от накипи Аnti-calc-система
Мягкая двухкомпонентная ручка Soft-touch
Кольцо терморегулятора с резиновой накладкой Soft-touch

Категория: Мелкая бытовая техника
Брэнд: BOSCH
Тип техники: Утюг
  • Magazine аватар

Magazine 13 Июнь, 2013 - 08:18

похожая проблема, но с Philips. лилась вода, потом перестал нагреваться, появилась накипь и прочее. не знаю, какой утюг брать и брать ли вообще))))))

• Мушка аватар

Мушка 13 Июнь, 2013 - 08:50

во-во. "И брать ли вообще"... Big smile буду бегать по знакомым и спрашивать. У кого какой утюг и как он работает. Тогда и куплю))

• 23.09.2010

подарили мне этот агрегат к рождению первенца. я была безумно рада. Было, чем гладить пеленки. и на вид утюг красивый оказался, и следы после глажки белья на нем не оставались, больше всего нравилось отпаривание. утюг довольно мощьный вообще. месяца 3 он лежал совсем новый нераспакованный до рождения сына. а когда стала активно пользоваться, прослужил он ровно месяц. Читать далее

• 12.12.2011

Если бы раньше существовал этот сайт, то я бы не совершила бы роковой ошибки! Я мало знаю утюгов, которые гладили бы хуже моего, мучаюсь 4 года! Без отпаривания только слегка поглаживает, воду действительно разбрызгивает, очень часто приходиться ее подливать. Не советую никому,это тот случай, когда марка не оправдала моих ожиданий! Читать далее