Среднее: 4.7 (21 голос)

Владимир Липовцов аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 01:08
Достоинства: красивая удобная упаковка, хороший состав
Недостатки: вкус - гадость

Недавно купила пачку этого известного кетчупа. Стоил он по акции 39 рублей за 350 грамм. Один из немногих кетчупов без крахмала и прочей гадости и сделан по ГОСТу. Позавчера сварила плов и решила сдобрить его немного этим кетчупом. И знаете, у меня возникло резкое желание написать отзыв. В IR-де нашла соответствующий раздел и увидела средний балл - 4,9.

Ну что ж, мой отыв будет семнадцатым, но отрицательным - первым. Дело в том, что все остальные отзывы давностью более полугода. Я тоже крайний раз (до этой покупки) покупала Хайнц в декабре 2013 года...

В своё время я перепробовала все виды кетчупа Heinz, пока не убедилась, что самый вкусный среди них - это с чесноком и пряностями. Но это было год назад. То, что я ела на днях, это не тот Хайнц, а какая-то гадость. Причём кислая, и с каким-то мерзким привкусом. Даже цвет не тот, что был раньше. Хотя внешне он совсем не изменился, упаковка и дизайн остались прежними. Я не знаю, с какого периода он начал производиться в России. Знаю только, что изначально его закупали в Германии. А тот, что я недавно купила произведен в Ленинградской области, ООО "Петропродукт-Отрадное". Может быть, это связано с нынешней ситуацией в России по части импорта с Европы, а может быть нет, но одно я точно знаю, что покупать этот кетчуп я больше не буду.

Владимир Липовцов не рекомендует Кетчуп Heinz С чесноком и пряностями

Категория: Разные продукты
Брeнд: Heinz
Тип продукта: Кетчуп
08.07.2017
Да уж, сегодня зашла купила этот кетчуп, на вкус слаще конфет, сахара насыпали столько, что больше похоже на варенье. К сладкому при этом приучена, но не в кетчупе. Никакого чеснока и специй не почувствовала, все затмил сахар. Хочется выбросить. 2017 год, июль
Давно не покупаю Хайнц, дороже, чем другие, а качество и вкус оставляют желать лучшего.
  • Спасительный остров в море химии!

23.08.2012
    Liubashka аватар

Соусы марки «Heinz»(«Хайнц») классика в мире кетчупов. Хотя в этом жанре трудно встретить действительно классический рецепт, ведь большинство производителей так и норовят всё испортить посторонними добавками и включениями. Чаще несъедобными, и, к сожалению, весьма вредными для здоровья.

• Обожаю его!!!

12.02.2013
    Polya___ аватар

Очень люблю кетчуп Heinz С чесноком и пряностями я добавляю его в горячие бутерброды и макароны irecommend.rucontentvkusnye-makaronchiki . Очень уж мне нравится пикантный вкус и приятный аромат этого кетчупа. Я доверяю марке Heinz, ведь существует она уже довольно давно( 140 лет !).

• Этот кетчуп меня приятно удивил!

16.03.2016
    Mad Scientist аватар

До того, как я решился купить этот кетчуп, у меня всегда были опасения, что вкус томата и чеснока не очень сочитаются. Но все оказалость совсем иначе. У многих чесночный соус ассоциируется с такой белой вязкой жижей, которую предлагают в Сабвее.

• Настоящий кетчуп

12.03.2014
    Kleo2013 аватар

Не очень люблю и не часто покупаю кетчуп, но если такое случается, то такой покупкой обязательно становиться томатный кетчуп Heinz. Вчера меня ужалила пчела и вместо привычного томатного кетчупа я купила с чесноком и пряностями .