любовница жизни аватар
Опубликовано 22 Март, 2011 - 13:11
Достоинства: быстро сохнет, ногти растут быстрее, стоит дешево, укрепляет
Недостатки: цвет на ногтях-неестественный
От жадности своей нахватала этого средства несколько пузырьков.у меня были не только ускоритель роста,но и укрепитель,средство для смягчения кутикулы,короче полная серия!нахапала и не ошиблась..средства действительно неплохие-ногти становятся крепче,растут быстрее,перестают ломаться и слоиться.не знаю,от чего был вызван такой эффект-то ли от того,что все вместе использовалось,то ли действительно панацея для ногтей нашлась.из недостатков-цвет содержимого,отсвечивающий зеленкой на ногтях делает эффект эдаких пальцев покойника-бледные,почти синюшные(я наносила в несколько слоев)кончается быстро(оно и неудивтельно)зато ради "плюсов"(вышеперечисленные свойства+копеечная цена)можно потерпеть))

любовница жизни рекомендует Укрепитель ногтей Звёздный дождь Ускоритель роста с кремнием

+1. ну насчет ''эдаких пальцев покойника'' Вы,девушка, перегнули..
и я им тоже пользуюсь)) эффект не риальный
Smile
  • Ногти действительно растут быстрее

13.05.2017
    candog аватар

Еще давно наткнулась в Ашане на подобный лак. Цена смешная, конечно. Он стоил 20-25 рублей, точно уже не помню. Решила использовать его в качестве базы и закрепителя после нанесения лака. Также наносила его на ногти, чтобы они просто имели приятный вид, когда не собиралась их красить.

• Ногти за неделю??? за 16 руб??? Легко!

30.08.2013
    Ju79 аватар

Я всегда "носила" короткие ногти, потому что они 1. плохо росли,2. слоились, 3. ломались, даже если чуть-чуть выросли. И вот однажды в Ашане увидела разноцветные пузырьки, и я схватила то, что мне было нужно - пузырек с зеленой жидкостью с надписью "Ускоритель роста".

• Теперь я узнала, что такое слоящиеся ногти!!!(фото моих бедных ноготков)

22.10.2011
    Ann from Paradise аватар

Это просто кошмар! У меня никогда не было проблем с ногтями, хотя мазала их дешевыми лаками за 15р! Какой черт дернул меня купить это???? До сих пор не знаю.Вообщем через неделю после использования, я заметила, что на одном ногте лак не просто отодрался, а вместе с ногтем!

• ногти вырасли за неделю+фото ноготков

22.03.2011
    MissBlack аватар

Купила в ашане спонтанно не задумываясь даже.Мне срочно нужно было покрытие для ногтей, а на мою любимую умную эмаль денег не оставалось. Беру и думаю ну хоть что-то пусть будет на ногтях, т.к.