Опубликовано 12 Ноябрь, 2011 - 17:46

Для нашего небольшое города (Орёл) "М.Видео" – это отличная альтернатива "Эльдорадо". Да и выбор товаров намного и намного разнообразнее. Раньше была у нас и "Техносила", но также как и большинство хороших магазинов - не выдержали конкуренции и закрылись.

Ассортимент товаров в "М.Видео" достаточно большой, как говорится, на любой вкус, цвет и кошелёк. Правда, цены несколько выше, чем в других магазинах.

Если говорить о плюсах, то мне очень нравится система сертификатов в "М.Видео" (программа дополнительного обслуживания), которая имеет массу положительных моментов. Да, консультанты откровенно навязывают их при покупке товаров, но в этом нет ничего плохого. Я, например, сделала около 5 крупных покупок в "М.Видео" и на все приобретала сертификаты. Когда срок действия сертификата подходит к концу (и если Вы им не воспользовались), его вновь обменивают на ту сумму, за которую Вы его приобрели. Главное, не забывать это сделать, иначе сертификат сгорает и возврат денег будет невозможен.

И ещё один огромный плюс – доставка крупногабаритного товара прямо в квартиру практически за копейки. Очень приятные работают ребята в этой службе. Никогда не вымогают никаких денег ни за этаж, ни за количество товаров. Всё сами заносят, проверяют не повредился ли товар при доставке. Отлично и слажено работают.

Бонусная система "М.Видео" мне не очень нравится: 5 000 рублей = всего-то 100 рублей скидки. Баллы за покупки сгорают через 90 дней.

Вообще, магазин неплохой, свою твёрдую 4, думаю, он полностью заслужил! Smile

Достоинства
  • доброжелательный персонал
  • привоз товара
  • хороший выбор
Недостатки
  • цены завышены
puantaрекомендует
Со всем сказанным согласна Алиночка Smile +1
11.02.2012
Викуль, Smile
12.04.2012
Продают одну китайщину, поэтому как повезет..
03.09.2015
Мне кажется, что в М Видео цены наоборот ниже, чем в остальных магазинах. Просто нужно ждать выгодные акции, а они бывают практически каждый месяц.
  • 27.10.2017
    МВидео - это популярная огромная компания, одна из передовых в сфере продажи техники. 1. Цена. Мы покупали там очень много товаров: холодильник, микроволновку, блендер.
  • 28.09.2016
    Уважаемые покупатели! Для совершения своих покупок выбирайте другие магазины, чтобы с вами не произошло то,что случилось со мной.Я просто в полном шоке!Купила в этой сети магазинов пол года назад планшет Lenovo Tab 10 за 11.999 и даже не подозревала, что меня скоро ждет.
  • Захаживаю туда иногда только потому, что постоянно бываю в тех краях, где один из этих магазинов "М-Видео" находится, и только потому, что через него можно по-быстрому пройти в нужное мне место...
  • 12.11.2011
    Первый раз решила что-то купить в М.видео. Покупали принтер и материалы к нему. Обслуживание в магазине просто отвратительное. Во-первых, полчаса не могли дозваться консультанта, т.к. на месте был только один специалист по компьютерному оборудованию, и он был занят.