Среднее: 4 (268 голосов)

Алексашка87 аватар
Опубликовано 27 Январь, 2013 - 01:09
Достоинства: абсолютно не сушит кожу!, не дорого, скрывает очень мелкие дефекты, хорошая упаковка
Недостатки: скатывается
Начну с того, что я аллергик и тональными средствами стараюсь не увлекаться(высыпает лицо).
В основном замазываю свои мешки и круги под глазами - мою вечную проблему.
Что касаемо этого крема - купила по акции за копейки
Начнем с упаковки:
Прозрачный флакон из стекла+ дозатор. Вот такой подход ине нравится, так как через прозрачную тару можно наблюдать за состоянием продукта, а дозатор препяятствует быстрому развитию микробов.
Еще раз напомню, что мы говорим о основе, а не креме.По своей сути это база под макияж и сверхестественных моментов я не ожидаю.
По пятибальной шкале скрывает мелкие дефекты лица на троечку, а тон выравнивает хорошо( на фото я не мазала все лицо, только область под и над глазами)
Склатывается в кладочках век уже через пару минут после нанесения
О плюсах- Не сушит кожу, равномерно ложиться, имеет легкий тональный эффект.
Хорошие оттенки.
Не вызывает аллергии,слегка отслатвает маслом
На фото(до нанесения, после, с макижем и фото флакона)

Алексашка87 рекомендует Тональный крем Avon "Спокойное сияние"

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Avon
  • Абайоми аватар

Абайоми 12 Февраль, 2014 - 17:53
    Когда этот крем начинает "светиться жирным блеском" что вообще не украшает лицо,так на нем еще отпечатываются реснички((и без конца приходится все это поправлять,что отвлекает и заставляет думать об этом,даже на каких то важных встречах!Сейчас сменила тональный и вообще даже не задумываюсь чтобы поправлять макияж,и лицу стало так легко,будто тонального и нет,хотя кожа очень проблемная,кстати после использования как раз этого крема.