cevthrb аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 18:50
Достоинства: информативность, можно сэкономить, не нужно искать консультанта, регистрация без паспортных данных, удобство использования
Недостатки: не вся продукция есть на складах, повысилась минимальная сумма для получения скидки

Добрый вечер всем!

Я уже довольно много писала о средствах от компании Фаберлик, которые пробовала, а сегодня хочу подробно рассказать, где и как я их заказываю.

Сначала пару раз пользовалась услугами консультанта, потом разузнала поподробнее о данном сайте и решила зарегистрироваться. Сразу скажу, что консультантом в полном смысле слова не являюсь, т.е. я - привилегированный покупатель, т.к. заказываю только для себя, распространением не занимаюсь.

Не жалею, что зарегистрировалась, потому что:

• после регистрации вся продукция доступна со скидкой 20% (кто делает большие заказы, наверное, больше, но я расскажу свою ситуацию). Даже несмотря на то, что есть еще сбор от АП, все равно выходит дешевле.
  • можно заказать разные пробники продукции (помады, кремы, парфюм, средства для волос и дома и т.д.)
  • доступно для заказа больше товаров, чем в каталоге
  • сам сайт очень удобно, недавно сменили дизайн,все подробно и понятно, красочно, в общем приятно выбирать и делать покупки
  • регистрация очень простая. Самое главное - не нужны паспортные данные. Я, если честно, опасаюсь выкладывать подобную информацию в интернет (очень уж много мошенничества)
  • заказ можно делать в любой день, а не в какие-то определенные
  • быстрая доставка.3-4 дня максимум. Приходит смс и я иду на АП забирать заказ ( АП рядом с домом, что удобнее вдвойне)
  • оплачивать заказ нужно заранее (утром деньги - вечером стулья)
  • бывают специальные акции и распродажи, о которых оповещают смс. Один раз даже был подарок - на счет 150 рублей, мелочь, а приятно!
  • можно оплачивать ВЕБМАНИ

Что касается самой косметики, то по большей части я ею довольна. Соотношение цена - качество хорошее. Покупаю что-то в основном после изучения отзывов, поэтому разочарований очень мало. В общем и целом, впечатление от продукции хорошее.

Есть, конечно, и некоторые МИНУСЫ, а именно:

• повысилась минимальная сумма заказа для получения скидки - было 500 рублей, сейчас 750.  Очень жаль
  • бывает, что продукции нет на складе, приходится ждать, когда появится.

Попыталась как можно подробнее рассказать о своем опыте пользования данным сайтом. Надеюсь, кому-то пригодится! Удачных покупок!

P.S.также на сайте можно узнать разные новости компании, посмотреть и скачать каталоги и приложения.

cevthrb рекомендует Сайт faberlic.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Женский сайт
  • Nataly_SV аватар

Nataly_SV 13 Октябрь, 2015 - 19:29
    Оооо, какая хорошая тема) Тоже покупаю в фаберлик со скидкой Smile
    Конечно так покупать выгоднее чем заказывать через кого-то, но часто хватает суммы для минимального заказа и приходится порой брать то, что вообще не нужно было. Очень обидно Smile
  • cevthrb аватар

cevthrb 14 Октябрь, 2015 - 03:44
    Да! поэтому и жалко, что увеличили минимальную сумму. на 500 рублей все время набиралось, даже если немногое заказать хочется Smile