4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

tanya0704 аватар
Опубликовано 16 Январь, 2015 - 12:44
Достоинства: дизайн, качество печати, компактность, простота обслуживания, цена
Недостатки: есть нюанс при сканировании с пк

МФУ Canon i-SENSYS MF4410 я пользуюсь на работе. Причем уже на втором месте работаю именно с ним. И с переходом на новое место мнение о нем у меня ухудшилось. О причинах ниже.

Начну с плюсов.

Этот МФУ достаточно прост в обращении, и делает все - и сканирует, и копирует, и печатает. Качество печати при качественной заправке картриджа идеальное. Скорость печати достаточная для рядового офисного работника.

Шум. Сначала он мне казался адекватным, но когда сравнила его с HP, при копировании выяснилось, что HP, по сравнению с Canon просто беззвучен.

Теперь минус, ставший для меня очень серьезным. Canon i-SENSYS MF4410 совершено не хочет "дружить" с системой Windows 8 (а именно она установлена на моем рабочем ноутбуке!). Печатать печатает, а сканировать отказывается категорически. Просила решить проблему двух программистов - ни одному не удалось это сделать.

Если у вас стоит другая операционная система, то очень рекомендую этот принтер, особенно для печати документов. Да и цена на него адекватная - около 6 тысяч рублей.

tanya0704 рекомендует Многофункциональное устройство Canon i-SENSYS MF4410

Многофункциональное устройство (принтер-сканер-копир) для дома и офиса
Брэнд: Canon
  • Хорошист не может быть отличником

08.11.2013
    popov.a аватар

Доброго времени суток. Пользовался многофункциональным устройством Canon i-SENSYS MF4410 по работе. Главной задачей устройства являлась распечатка документов, второстепенной - сканирование и копирование бумаг. Печать принтера не вызывала никаких неудобств и вопросов. Читать далее

• Достойный помощник!

30.06.2015
    lena_orlovva аватар

Данный аппарат приобрела еще будучи на первом курсе славного учебного заведения (то есть 6 лет назад) . До сих пор не представляю, что бы без него делала, где бы распечатывала огромное количество курсовых, контрольных, рефератов. Читать далее (4)