Опубликовано 9 Июль, 2014 - 17:29

Изначально, Зинерит дает несомненно отличный эффект,себорея уходит, прыщи, камедоны тоже.Но, он имеет огромный минус - привыкание!!!! Использовала около 6 месяцев, и действительно буквально не узнала свое лицо, не могла нарадоваться, но счастье от чистой кожи длилось недолго,наступило привыкание, он по-просту перестал действовать. Затем, просто катастрофа, стали появляться большие,нет просто огромные прыщи, очень болезненные, подкожные, набухали, долго не проходили, ничего не помогало...До применения Зинерита такого не было. Поэтому, не могу рекомендовать никому, либо применять может быть, не часто и не на все лицо, а локально.

Достоинства
  • быстро помогает
  • можно наносить под макияж
  • убирает воспаления быстро
Недостатки
  • вызывает привыкание
  • горький
  • перестаёт действовать
Ирин-ка _не рекомендует
  • 03.04.2012
    Можно бесконечно восторгаться эффектом Зинерита при резких высыпаниях. Просто бесценное средство для таких случаев. Именно при массовых проявлениях прыщей, на единичный его покупать не следует. Штука серьезная и срок хранения очень ограничен.Для хронических форм он тоже не подходит.
  • 21.09.2010
    Средство не плохое,но не всем помогает.Лично мне он помог,но я им пользуюсь очень редко вскочит прыщик помажу) Но вот не уверена,что он поможет людям с явными пролемами с лицом.
  • 09.07.2014
    ПРЕДЫСТОРИЯ. Бродила по сайту, увидела кучу отзывов о Зинерите и решила оставить свой. Мнений об этом продукте много: много хороших, не меньше и плохих.
  • 09.07.2014
    Самое офигенное и мое самое незаменимое средство от прыщей "Зинерит " В подростковом возрасте я ужасно мучилась с прыщами , что я только не пробовала , ничего не помогало.