Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:00

Средство SKINFOOD Cabbage Watery Ampoule досталось в подарок в виде пробников при заказе на [ссылка]. Решила дать шанс капусте.

Как человек в процессе изучения и первых проб с корейской косметикой я наносила это средство разными способами в разное время суток. Для себя (комбинированная кожа) выделяю утреннее увлажнение. Средство лучше наносить руками, а не с помощью ватного диска. Эта жидкость обладает чуть большей плотностью, чем вода, она бесцветная.

Приятная для кожи, поначалу имеет небольшой отлип, но спустя 5-10 минут ощущение липкости проходит, и в течение всего дня кожа сохраняет приятный увлажненный вид. Даже кремом не пользовалась и тональный крем не наносила несколько дней, чтобы в полной мере ощутить действие этой водички. Понравилась очень. Конечно, сама бы я на такое средство никогда внимания не обратила. Все-таки корейская косметика по уходу за кожей лица отличается от привычной нам. Но теперь стало даже интересно использовать полностью всю капустную серию или какую-нибудь другую в комплексе (видела, есть брокколи).

Скажу еще пару слов о данном продукте SKINFOOD. Он на 82% состоит из экстракта ростков капусты, общая доля натуральных компонентов 98%. Содержит калий и витамин U, который в капусте содержится в наибольшем количестве.

Средство не закупоривает поры, не содержит парабены, искусственные красители и искусственные ароматизаторы. При этом обладает еле заметным запахом свежести (но не капусты). Так как капуста на 90% состоит из воды, это средство отлично увлажняет и питает кожу. Сок капусты обладает омолаживающим и заживляющим эффектом. Кожа не проявляет абсолютно никакой реакции после применения Cabbage Watery Ampoule.

За такое средство придется отдать порядка 14-15$ за 40 мл.

SKINFOOD Cabbage Watery Ampoule советую. Но в голову приходит мысль, что хорошее средство из капустного сока можно приготовить и в домашних условиях (нужно только погуглить). Думаю, будет гораздо дешевле и ничуть не хуже. Решать вам.

Также посчастливилось испробовать SKINFOOD Watery Berry Toner.

Affinityрекомендует
03.10.2013
Тоже получила такие пробники, не знала, что с ними делать) Благодаря Вашему отзыву хотя бы знаю, что это такое. Вам плюс и спасибо, буду тестить)
03.10.2013
Спасибо. Я тоже вначале не знала )) Искала в просторах интернета. Приятно быть полезной Wink