ТНТ аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2012 - 09:30
Предупреждаю всех!!! Никогда не пользуйтесь этой химчисткой. Вчера вернули норковый полушубок. После их чистки он стал на 2 размера меньше! Меховые вещи чистят ужасно! Купила купон на Групоне со скидкой, сдавала в одном приемном пункте, а когда нужно было получать выяснилось, что этот пунк закрыт. Неделю они искали полушубок. А потом меня ожидал очень неприятный сюрприз!

ТНТ рекомендует K&G LUXURY, Москва

Платье от Valentino после чистки в K&G Company пропахло запахом сигарет, было все измято, подол не был вычищен, а главное по всему платью начало распускаться кружево.

Пишу, чтобы предостеречь людей, которые решили отдать свои вещи в химчитку K&G Company.
Прочитав о том, что в этой химчистке производится ручная чистка эксклюзивных изделий, я решила отдать на чистку платье от Valentino.
Менеджер успокоила и сказала, что платье стирать не будут и что я буду в курсе, если они не смогут его почистить. На следующей неделе почищенное платье должны были привезти в среду с 19:00 до 21:00, около одиннадцати ночи раздался звонок - водитель на другом конце Москвы и сегодня платье не доставит. В субботу снова звонок без предупреждения - платье привезли. Хорошо, что я оказалась дома.
Когда я достала платье из полиэтиленового пакета оказалось, что изделие пропитано запахом сигарет, помято так, как будто его постирали и, не выжимая, повесили сушиться, подол внизу не вычистили - остался грязным, а самое главное - все кружева на платье начали распускаться. Оказалось, что в химчистке все-таки произвели стирку.
Я была в шоке, платье, купленное в Милане за 10 тыс. евро, было в таком состоянии!
Благодаря неоднократным звонкам администратору Татьяне и большим усилиям, мне наконец-то дали телефон ген. директора. Надеясь хоть на какую-то справедливость, я спокойна изложила суть проблемы Татьяне Николаевной. В итоге был ответ, что запах сигарет не возможен (в то время когда даже все пакеты из химчиски пропахли едким запахом дешевых сигарет-курящих в моей семье нет). Про стирку Татьяна Николаевна сказала так: "Платье почистили не важно как - важно, что очистили". В то время как мне обещали не использовать этом метод очистки, который, понятно, испортил бы такую вещь. Про то что по всему платью распустилось кружево Татьяна Николаевна заявила следующее, что "даже у кашемировых вещей со временем появляются катышки"...
Я попросила встречи с ген. директором - она мне отказала. Хотя я всегда была уверенна, что людям с такой должностью, должно быть в первую очередь важно успокоить клиента и сделать все так, чтобы он остался в итоге доволен. Единственное предложенное решение было - отдать платье, чтобы его ещё раз почистили, разгладили, подушили и та же технолог, Женя, крючком убирала бы распущенное кружево. На такое я больше не осмелилась. Лучше отдам его в другие руки - вдруг сильнее испортят...
Город: Москва
  • плохая работа

08.11.2010
    Yulia1 аватар

Химчистка K&G Company испортило платье от Valentino. Оно пропахло запахом сигарет, подол не был отстиран, по всему платью стало распускаться кружево, доставили не вовремя (с опозданием на 3 дня).

• Полная халтура.

09.09.2013
    ДмитрийШ аватар

Первый опыт обращения был довольно удачным, правда, это было года два назад и тогда они назывались ЛюксКлин. Дубленку почистили более-менее прилично. Поэтому дорогие шторы с ламбрекенами и покрывала решили сдать им.

• Очень плохая компания

23.05.2011
    Иванна аватар

Мне испортили дорогую вещь,при этом никто даже не извинился!Компания не выдержала сроки чистки.До диспетчера невозможно дозвониться,к тому же мне ещё и нагрубили!У вещи появился неприятный химический запах.Носить невозможно!!!Адрес и телефон руководства диспетчер скрывает.Знаю,что находяться гда то …