Опубликовано 31 Март, 2015 - 14:02

Здравствуйте девушки, если Вы всё еще задумываетесь, попробовать ли Вам пивные дрожжи – пробуйте! Даже если эффект окажется не таким, как Вы ожидали, белки и витамины, содержащиеся в пивных дрожжах пойдут Вам на пользу. А затраты не будут такими ощутимыми - до 15 грн. за 100 таблеток.

100 таблеток дрожжей – это не так уж и много. Следовательно, инструкции, принимать пивные дрожжи лучше по 3-4 таблетки несколько раз в день (до или во время еды). За полтора месяца применения у меня ушло 4 баночки дрожжей и эффектом, который я от них получила, осталась довольна.

Принимать пивные дрожжи я начала в надежде избавиться от акне. Но, к моему разочарованию, в решении этой проблемы они не помогли. Сказать, что усугубили ситуацию, тоже не могу. Но однозначно хочу отметить, что позитивный эффект пивные дрожжи произвели на мои волосы.

Этой зимой я не очень страдала от выпадения (в целом считаю его процессом естественным). Чаще всего я замечала скопления волос на коврах, в сливе ванной после мытья головы, иногда одинокие волосинки на одежде. Во время расчесывания бывало разное – если волосы запутанные, то их выпадет больше (иногда даже много).

В течение приема пивных дрожжей ситуация изменилась – постепенно я забыла, что такое волосы на одежде и чищу ковры теперь реже. Заметно, что волосы стали «сильнее» (имеются в виду корни), особенно на висках. О росте волос - он увеличился не значительно (за 2 месяца волосы отросли на 2,5 см.).

В общем, результатом приема пивных дрожжей я довольна. Главное, не бросать начатое дело на полпути – ведь эффект накопительный (лично я увидела улучшения после 2 банки дрожжей). Так что планирую продолжить их прием и дальше.

Конкретно о дрожжах «Общеукрепляющие» фирмы Фармаком – состав и способ применения смотрите на фото. На вид они с вкраплениями, вкус неприятный и таблетки достаточно тяжело глотать (например, дрожжи «С цинком» этой же фирмы без вкраплений глотаются легче). От прыщей не помогли, но волосы укрепили. Цена – приблизительно от 12 до 15 грн. - хватает на 10 дней.

Достоинства
  • Дешевые
  • Укрепляют волосы и ногти
Недостатки
  • На состоянии кожи не отразились
  • Тяжело глотаются
alenochka173рекомендует
12.06.2015
а на весе не отразилось?) Дрожжи, как ни как)
14.06.2015
HelenKuvaieva, у меня на весе абсолютно никак не отразилось. Я вообще легко набираю и теряю вес, а с дрожжами начала чаще "ходить в туалет по большому". Поэтому не поправилась совершенно )))
мне дрожжи наоборот помогли похудеть, так что мифы о том, что вес растет - это все бред