Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 19:38

Масло, которое сделано именно для ухода за ломкими волосами, склонными к выпадению. Средство имеет ансамбль из 7 естественных масел, которые отлично действуют на всю конструкцию волоса – от корней до самых кончиков, также на поверхность кожи головы.

В состав "Organic Oil" входят: репейное, розмариновое, касторовое, льняное, кедровое, авокадо, ши - масла, также комплекс "Vital Hair Aktive" , который доводит до совершенства микроциркуляцию крови и увеличивает влияние масел.

Сами собой каждое из данных масел чрезвычайно полезны для волос. Есть большое количество масок, самые распространенные с репейным, касторовым, кедровым маслами. Тут слились самые нужные препараты, которые стимулируют наши волосы, что бы они были здоровыми и смотрелись великолепно. В результате такого богатого состава масла – это большой стимулятор роста волос. Еще это прекрасное средство от выпадения волос, множество людей на своем опыте подтвердили это, в том числе и я. В результате этого богатого состава масла – данное немаленький катализатор роста волос.

Перед применением я очень волновалась что использование этого средства может повлиять на жирность волос, но опасения оказались напрасными. В следствие применения этого масла волосы стали сильными, здоровыми, изящными, роскошными и шелковистыми, что я и проверила на собственном опыте. Всем рекомендую!
Купить масло можно в аптеках, стоимость до 50грн, а так же заказать в интернете.

Достоинства
  • Блеск
  • Легкий стайлинговый эффект
  • Увлажняет концы волос
Недостатки
  • Цена, хотелось бы дешевле
Нюся Нюрекомендует
13.12.2016
Спасибо, что рассеяли и мои сомнения!