_lu аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 01:43

Доброго времени суток, дорогие читатели!)))

Сегодня утром, принимая душ, я поняла, что мой гель уже готов покинуть этот мир, и что я должна написать о нем, либо сейчас, либо никогда.)

Я не люблю писать о продуктах, которые я только-только купила, тк нужно время, чтобы сформировать мнение, протестировать и вынести вердикт, но фото, увы, получаются не такие красивые, и вместо шикарного флакона, предстает бутылочка видавшая виды...

Не судите строго!)

"Ликующую Бразилию" мне подарила мама. Я всегда скептически отношусь к таким подаркам и предпочитаю сама выбирать средства гигиены, но против мамы аргумент не аргумент))

Так же я писала о 2 продуктах Avon, которые тоже достались мне " в наследство", если Вам интересно, можете прочесть тут и тут.

P.S. У одного из них тоже бомбический запах)

Итак

Немного информации:

Гель для душа Ликующая Бразилия

Артикул 8435

Объем 320 мл

• Концентрированный гель: 2 в 1: одновременно выполняет функции геля для душа и пены для ванн.
  • Мегаобъем: 320 мл.
  • Гель обладает мягким моющим эффектом и может использоваться ежедневно.

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке.

Первое впечатление от геля было волшебное! Он просто прекрасно выглядит, упаковка очень яркая, полностью соответствующая названию, но кому-то за счет этого может показать дешевой. А мне нравится)

Запах...Не знаю, как его можно передать, он бомбический! Очень свежий, очень живой, очень сладкий, какой-то ягодно-фруктовый, вот самое то для тяжелого дня! Я от него в восторге, как и моя мама, и парень.

Цвет едва заметный зеленый, хотя во флаконе гель кажется очень пигментированным, но на деле - прозрачный.

Пользуюсь я им, наверное, месяцев 4-5, он правда очень экономичный, но как по мне густоват.

Удобная крышка, легко открывается и ничего нигде не затекает.

Пенится хорошо.

Способ применения:

• Нанесите небольшое количество геля на губку или ладонь, вспеньте, затем смойте теплой водой.
  • Если вы принимаете ванну, добавьте 2-3 колпачка под струю воды. Гель превратиться в нежную ароматную пену, которая придаст коже мягкость и бархатистость.

Аqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, cocamide dea, sodium chloride, glycereth-2 cocoate, fragrance, benzophenone-4, citric acid, disodium edta, dmdm hydantoin, sodium methylparaben, ci 42090, ci 19140, geraniol, limonene, linalool.

К моему большому сожалению, состав оказался ахиллесовой пятой "Ликующей Бразилии"

На самом деле, я не считаю, что гель для душа должен обладать какими-то супернатуральными свойствами, тк он очень мало находиться на нашей коже, но правда было досадно узнать, что это "чудо жизни" совсем не чудо, и совсем не "живое".

Подытожив, гель "Ликующая Бразилия" классный, даже не смотря на состав, но, наверное, я бы не купила его еще раз.

Я рекомендую гель для душа "Ликующая Бразилия" от Faberlic всем, кто не сильно переживает о составах, но любит хорошие отдушки)

Надеюсь, мой отзыв был полезен!)

Всего Вам хорошего, мои немногочисленные читатели, побольше карнавалов в нашей жизни!)))

Достоинства
  • Бодрит
  • Потрясающий аромат
  • Средство 2-в-1
  • Удачный дизайн
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Немного сушит кожу
  • Парабены в составе
  • Плохой состав
_luрекомендует
28.10.2017
Какое название небанальное) Правда, с таким составом я не беру товары.