3.1

Виктория М аватар
Опубликовано 2 Май, 2011 - 00:31
Достоинства: информативный, искренние отзывы, очень красочный, простой в использовании
Недостатки: модераторы не работают
Уж куда я только не заглядывала, на каких сайтах только не была! Но речь пойдёт только о сайте Орифлейм....

Я зарегистрированный клиент Орифлейм(консультант называется, но никого не консультирую Smile, а заказываю всё со скидками только для себя). Занесло меня туда чудом, случайно, и я рада этому. Я из разряда людей, которые страшно не любят покупать кота в мешке. Если бы мне принесли просто каталог, то я бы ничего не выбрала, однозначно. Не серьёзно отношусь к рекламным лозунгам самих производителей. Теперь о сайте.

Что мне понравилось:

1) Я могу спокойно прочесть информацию о составе любого продукта, а это очень важно.
2) Я могу прочесть мнение других людей, которые уже пользовались интересующим меня средством.
3) Негативные, а порой просто уничтожающие отзывы никто не удаляет! Причём видно, что отзывы такие пишут от всей души, стараются! Smile) Есть, правда, очень конструктивная критика, которая неоднократно останавливала меня от ненужных покупок. Хотя, частенько нужно просто фильтровать подобные отзывы, в особенности, если дело касается ароматов(у всех вкусы разные).
4) Всегда можно посмотреть есть ли на складе продукт, который интересует. Если нет, то можно зарезервировать.
5) Сайт очень прост в обращении, не тормозит.

А теперь немножко негатива:
1) Очень не нравятся бесконечное нытьё консультантов о том, что чего-то нет на складе. Зачем такое в отзывах о продукте оставлять, не представляю! Кому это интересно? Такие отзывы нужно удалять нещадно, а этого не делают, к сожалению.
2) Раздражает когда просто звёздочки ставят без отзывов - на мой взгляд это тупо. Что это за такой полезный отзыв, если в нём нет ни слова? Все должны догадываться почему кому-то так понравился этот продукт? Такие отзывы тоже бы удаляла.

И ещё меня раздражает, когда туалетную воду называют "водичкой", а крема "кремиками". Это очень часто вижу именно на этом сайте.

В целом, сайту ставлю пятёрку. Очень уверенны в себе производители, если допускают чтобы столько негатива оставляли потребители Smile). Это внушает уважение, если честно. Всё по-честному там, вот так. Wink

Виктория М рекомендует Oriflame - ru.oriflame.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Косметика
  • AlyonaPupsik аватар

AlyonaPupsik 12 Декабрь, 2011 - 14:33
    извиняюсь,но правильно не крамА,а кремЫ, вам +)

Виктория М 13 Декабрь, 2011 - 15:06
    Алёна, спасибо)). Действительно так, но как-то забываюсь иногда, когда пишу в пылу))

axel1985 15 Февраль, 2012 - 11:39
    на сайте нет полной информации о составе продуктов!!!
    не факт,что пишут искренние отзывы на продукты.

Виктория М 15 Февраль, 2012 - 22:32
    Как нет полной информации о продукте? Уже нет??? Поменяли политику что ли? Я там давно не бываю просто, вот и не в курсе. Я прям сейчас зайду и гляну - аж интересно стало.

Виктория М 15 Февраль, 2012 - 22:35
    Тьфу! Да всё там есть! Заходишь на страницу продукта и нажимаешь раздел "список ингредиентов". Информация полнейшая.

axel1985 16 Февраль, 2012 - 11:22
    прощу прощения,это я там давно не была.Раньше у них было не много по другому(я очень давно зарегестрировалась).И даже не смотрела на изменения.Раньше они этого не писали.А я себе крема брала ,нарывалась на ингридиенты которые мне не нужны...

Виктория М 16 Февраль, 2012 - 11:27
    Вот, вот. Я оттуда по этой же причине дёру дала. Как глянула на составы кремов и ахнула(до этого верила, что там всё натуральное Big smile )! Удрала в Ив Роше, а там такие-же натуралисты... Big smile Есть продукты достойные, но всё равно - их слоганы про полностью растительную и натуральную косметику - фикция и реклама. Puzzled

Орифлейм хоть пишет о составе, а Ировцы нет.

axel1985 16 Февраль, 2012 - 11:56
    Я тоже одно время ив роше пользовалась))) хорошии продукты попадаются,но о натуральности говорить не приходится. В ори тоже есть неплохии вещи,но только не крема для лица)))
    + Big smile за отзыв

Виктория М 17 Февраль, 2012 - 11:10
    axel1985, спасибо большое! Shy
    Кстати, там модераторы заработали наконец Big smile, но всё равно одни жалобы на обслуживание в отзывах. Очень напряжно читать, потому я нервы берегу и туда больше не хожу! Big smile
  • победа аватар

победа 16 Апрель, 2012 - 13:03
    +++ Очень уверенны в себе производители, если допускают чтобы столько негатива оставляли потребители ). Это внушает уважение, если честно. Всё по-честному там, вот так.Меня тоже это одно время потрясало до глубины души Shock Вот,в Амвее,например,не терпят даже малейшей критики,тут же удаляют,что меня очень сильно настораживает!

Виктория М 16 Апрель, 2012 - 14:25
    Викуля, так не только в Эмвее Wink . Если ты в Пьере оставишь негатив - тебя забанят и ты вообще не сможешь оставлять комменты. Фу! Это достойно презрения Sick !
    У Ива сразу истерики начинаются - звонят на телефон - выспрашивают что да как, но пропускают негатив, хоть и со скрипом.
    В Ори, пожалуй, самые демократичные админы и руководство Wink .
  • победа аватар

победа 17 Апрель, 2012 - 09:11
    Да,именно за это я их и уважаю, Cool хотя мало что из их продукции люблю Stare

Виктория М 17 Апрель, 2012 - 09:26
    Я у них люблю, пожалуй, только спонжик для лица, перчатки для ухода за кожей рук, да пилку для пяток Big smile . На самом деле Орифлейм - выход из затруднительного положения для многих.
  • shade-nataly аватар

shade-nataly 22 Декабрь, 2013 - 22:27
    Мне не нравится, что у них более одного коммента на продукт не пропускают. бывает, спросят кто-то что-то, или мнение дополнить, и ищешь от кого написать, а в теме указываешь "это тот-то отвечает тому-то".