Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 19:51

Долго искали угловой шкаф-купе, чтобы все секции были платяными и плюс к этому необходима была небольшая секция с полочками.

Угловой шкаф-купе НКМ Версаль-4 – это ответ на все наши требования.

Два больших платяных отделения, где уместилось всё, что необходимо, плюс в каждом платяном отделении верхняя полка, куда мы сложили часть коробок с обувью, и, которые уместились там в большом количестве.

А эти замечательные боковые закрытые полочки, куда мы положили полотенчики, кое-что из детской одежды и разное-разное по мелочам (мелочей-то почему-то оказалось слишком, у всех так или у меня?).

На открытые боковые полочки поставили кое-какие книги, вазы, альбомы, разные фигурки-статуэтки (собачки, свинки, обезьянки).

Угловой шкаф-купе НКМ Версаль-4 – замечательно смотрится, он станет украшением любой комнаты, любого интерьера.

Заказывали в магазине фабрики «Стиль», где нам Версаль-4 (какое замечательное название) сделали по нашим размерам. Также нам угловой шкаф-купе НКМ Версаль-4 сделали (по нашему заказу) в комбинированном двухцветном виде (коричневый венге – молочный дуб), шкаф выглядит неприлично красивым и необычным благодаря сочетанию цветов.

Советую всем, кто хочет сэкономить пространство в комнате и при этом убрать в шкаф всё-всё-всё, с Версалем-4 это получится на пять.

Дэвирекомендует