4.320755
Среднее: 4.3 (всего голосов: 53)

Блондинка в законе аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 22:11
Достоинства: великолепный вкус, впечатляющая реклама
Недостатки: не акции, а обман
Обожаю шоколадки фирмы Mars да и сам Марс мне очень-очень нравится!!!

Точно не помню, когда впервые я попробовала Mars... знаю только, что это было в глубоком детстве))))

Вкус знакомый с детства - мечта сладкоежки! Даже не знаю, что я люблю больше в этом божественном шоколаде - шоколад, нугу или карамель)))) Но совершенно точно - их сочетание великолепно!!!

Оценила на 5 звезд шоколадный батончик, но самой фирме бы 5 не поставила...

Все дело в том, что участвовала я в акции 20-летию фирмы. Были среди призов и электроника и др. - их можно было выиграть даже купив 1 шоколадку (первая буква означала тот или иной приз), но его еще и надо успеть зарегистрировать в числе первых. Сразу скажу, шансов выиграть хоть что-то очень мало - вытянуть счастливый код и еще и успеть зарегистрировать.... как-то все вилами на воде писано. Поэтому даже не рассчитывала на серьезный приз.

Но организатор акции обещает, что если вы соберете 20 любых этикеток с эмблемой акции и зарегистрируете их на сайте промо-акции, то получите футболку. Я собрала на днях 20 штук и занялась регистрацией...

Анкета достаточно большая. Пришлось указать очень много информации о себе, включая номер сотового, на который высылали код активации. Потом хуже - чтобы зарегистрировать код с каждой шоколадки надо открыть поле ввода (оно нереально неудобное!!! - каждая цифра в отдельной клетке и если ошибешься в одной цифре или букве, будешь вводить заново весь код). Потом надо еще ввести код с картинки... долго... нудно... У меня весь процесс регистрации аккаунта и 20 кодов занял около 40 минут (а то и час). После чего я полезла выбирать футболку - а там футболка почему-то не выбирается... Читала-искала по сайту, в конце концов нашла, что раздали их уже... и ничего не светит...

Моему гневу до сих пор нет конца!!! Что же это за акция такая, если за месяц до ее конца призы закончились, а информации об этом нет даже на промо-сайте!!! И ладно бы я просто собрала 20 этикеток, увидела, что ничего не получу и успокоилась... но нет же!!! Столько времени потрачено на регистрацию - времени потраченного не в радость!

Кстати, сейчас компанией Альпен Голд поводится замечательная акция, в которой я уже успела поучаствовать и написать отзыв с фотографиями подарков =)

Также читайте мои отзывы про другие сладости шоколад Alpen Gold Солёный арахис и крекер, трюфели "Восхищение", Конфеты Toffifee и карамельные хлопья, печенье Wagon wheels.

Блондинка в законе рекомендует Шоколад Mars

Категория: Разные продукты
Брэнд: Mars
Тип продукта: Шоколад
  • miamiolga аватар

miamiolga 2 Ноябрь, 2011 - 22:22
    у меня точно такая же ситуация, сама шоколадки не очень часто ем, но мне близкие отдавали свои фантики
    думала, хоть футболку вышлют, а нет - кукиш с маслом Big smile
    немного обидно, и на Mars я обиделась Exclamation Mark
  • Виринея аватар

Виринея 2 Ноябрь, 2011 - 22:30
    Нда.. Катюш, не расстраивайся.. Я вообще с подозрением ко всем этим акциям отношусь, потому что чаще все это лохотрон. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке... Ну зато твой отзыв многим поможет) Спасибо за это и конечно [+]

Блондинка в законе 2 Ноябрь, 2011 - 22:33
    Спасибо, Оля!!! (моя подруга по несчастью)
    Валюш, да, ты права... хотя честные акции попадаются...но как разгадать, какая честной будет.
    Спасибо за плюсики!!!
  • Юлюшка аватар

Юлюшка 3 Ноябрь, 2011 - 17:54
    я как и многие регистрировала код и выиграла....мобильный контент!На фига он мне нужен?!!!Катюш,сочувствую,действительно собираешь-собираешь,а тебе кукиш!+++++++++++++за отзыв!
  • miamiolga аватар

miamiolga 3 Ноябрь, 2011 - 18:37
    этот контент дурацкий, лучше бы и не делали подарок вообще!
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 3 Ноябрь, 2011 - 18:38
    Какой ужас!Самое обидное,это потеря времени.+++

Блондинка в законе 3 Ноябрь, 2011 - 23:11
    Спасибо, девочки!!! И правда обидно... и времени жалко...
  • Vikki_V аватар

Vikki_V 4 Ноябрь, 2011 - 23:14
    Очень обидно, и правда любят производители "беспроигрышные" акции объявлять... Sad +1 Катюшка.

Блондинка в законе 5 Ноябрь, 2011 - 18:50
    Главное, чтобы больше никто не попался!!! А то акция до 25 ноября... еще долго обманывать будут.
  • Bert аватар

Bert 13 Ноябрь, 2011 - 08:15
    Блондинка в законе, а они еще и писали на сайте, что добавили дополнительный тираж футболок, чтобы все успели хоть по 1 заказать...в итоге, эту их добавленную часть расхватали за несколько часов. У меня так и остались 17 зарегестрированных кодов Sad

Блондинка в законе 13 Ноябрь, 2011 - 11:07
    Да уж, это все очень непонятно и неприятно!!! Sad Mars упал в моих глазах. Могли бы отслеживать, чтобы в одни руки все эти футболки не ушли. А то кто-то нажился и собрал все по одной из коллекции, а кому-то "кукиш" показали.
  • КрЭвЭдКо аватар

КрЭвЭдКо 2 Декабрь, 2011 - 17:16
    Вам +! И не растраивайтесь! Вы не одиноки! Smile
    Я вообще больше люблю шоколад с орешками,поэтому в этом мне ближе сникерс!
    А в подобного рода акциях я обычно не участвую,а тут чё то чёрт меня дёрнул Big smile
    Нарегистрировала кодов достаточно много (у нас вся семья на сникерсе сидит Big smile )-выиграла мобильный контент! Нафига он кому нужен!

Блондинка в законе 2 Декабрь, 2011 - 18:10
    Спасибо, КрЭвЭдКо! Вот бессовестные организаторы Sad Хоть кто-нибудь бы с нашего айрекомменда написал, что выиграл хотя бы футболку. Я уже забыла обо всей этой истории и тут 30 числа мне на почту приходит письмо от организаторов - поздравляем, вы выиграли мобильный контент. Вот уж спасибо им! SickBig smile
  • olga1608 аватар

olga1608 2 Январь, 2012 - 17:08
    девушка вы б еще позже начали участие в акции.это расчитано на быстрых-только появилась акция-хватай что надо и регистрируй коды

Блондинка в законе 7 Январь, 2012 - 16:44
    А зачем тогда рекламу крутить, когда в принципе уже ничего нет? Laughing out loud
  • Freelancer аватар

Freelancer 31 Январь, 2012 - 21:31
    + очень полезный отзыв
  • Оксана Олеговна аватар

Оксана Олеговна 31 Январь, 2012 - 21:37
    Шоколадка обалденная) Вам +++
  • Dissolved Girl аватар

Dissolved Girl 25 Май, 2012 - 10:32
    Марса я наелась во время акции вдоволь! Но попадались мне одни только "контенты", к которым относятся картинки и мелодии, которые бесплатно (надо же!) можно скачать с сайта промо-акции. Так себе приз. Ну вот нафига мне эти картинки или музыка, если я при помощи кабеля итак могу закачать в телефон со своего компа всё, что угодно?
  • natasha4891 аватар

natasha4891 27 Август, 2012 - 08:13
    Зашла почитать ваш отзыв,ведь меня тоже это коснулось!!!!!!!!!!!!!!!!Во скольких акциях я принимала участие,но такого еще нигде не было!Людей просто,надули,обманули,развели.Нет предела и моего возмущения!Оно нам надо было коды эти дурацкие вбивать и свою личную информацию выкладывать,а в результате обещанного не получить?Шоколад то вкусный- спору нет,но так по свински с народом поступать нельзя!ВАм +
  • Юльчик20 аватар

Юльчик20 5 Ноябрь, 2012 - 10:48
    а мне прислали футболку,коды отправляла в начале года еще. Smile

Блондинка в законе 3 Декабрь, 2012 - 19:42
    Dissolved Girl, natasha4891, как я с Вами согласна))))
    Юльчик20, Вы везунчик! =)
  • Алёна Малина аватар

Алёна Малина 12 Декабрь, 2012 - 06:41
    +++
    про акцию правда

• Mars - все будет в шоколаде! (ФОТО+СОСТАВ)

04.09.2014
    SmoKK аватар

Компания Mars производит очень много продукции (вы даже удивитесь, на сколько много). Всем известные Snickers , Twix , KitKat и т.д. - все их. Ну а сегодня я расскажу о одноименном батончике, который, казалось бы, пробовал каждый - Mars. Купить его можно буквально везде.

• Нуга, карамель, шоколад...мммм...я на Марсе)))

05.11.2014
    Юлечка Машкова аватар

Люблю все эти батончики в качестве перекуса: кит-кат , сникерс , несквик. Но больше всего выделяю: Баунти (1), Милки-Уэй (2) и Марс (3 - бронза, тоже неплохо).Так вот, на работе коллега мне подкинул к чайку вот этого красавцаМеня сразу впечатлил размер - MARS MAX, да еще +15 В упаковке было 2…

• Иногда можно скушать

12.11.2011
    Solntse1980 аватар

Mars это один из самых вкусных шоколадных батончиков данной фирмы. Он стал уже своеобразной классикой. Иногда я люблю его покупать к чаю. Нравится в нем то, что он мягкий, на вкус не приторный, его двухслойная начинка однородной консистенции.

• Слишком приторный!

07.05.2011
    Эсмеральда аватар

Я безумный любитель шоколада!!! Но вот именно "Марс" не могу есть. Он очень сладкий, очень приторный, в нем очень много карамели, нуги! Всего в нем "слишком"!!! Возможно, с чаем или кофе еще ничего будет, но если просто так его есть, зубы начинают болеть, поэтому не покупаю его больше!!!