Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 18:32

Этот комплекс был моей запланированной и долгожданной покупкой. Я возлагала большие надежды на это средство. И я не писала отзыв, пока моя баночка не подошла к концу, чтобы максимально достоверно передать Вам свои ощущения и результаты от применения.

Комплекс находится в красивой баночке темного стекла (и это правильно! Ведь средство разрушается на свету, изменяется его состав и снижается эффективность) объемом 15 мл. Цена довольно высокая- 4900 рублей на официальном сайте.

Банка имеет квадратную форму, что на мой взгляд неудобно-крем очень сложно достать из уголков внутри банки, и неудобное узкое горлышко.

Немного спасает ситуацию изогнутая спатула- с ней нанесение более гигиеничное.

Крышка золотого цвета быстро потеряла внешний вид-надписи стёрлись. Но все это незначительные минусы, лишь бы начинка была достойной.

Эксклюзивная технология Chronolux™ – помогает синхронизировать процессы восстановления в коже вокруг глаз. В результате признаки увядания, которые появляются вокруг глаз раньше, чем на других участках лица, со временем становятся менее заметными.

Текстура у средства полупрозрачная, силиконистая. При нанесении на кожу тает, моментально её смягчает и разглаживает. Но не ради моментального эффекта данное средство было куплено! Отеков наутро не провоцировал.

Первое впечатление было радостным- кожа сияла здоровьем и гладкостью. Затем стало казаться, что комплекс неэффективен и кожа привыкла. Самое главное-не прекращать пользоваться! Кожа не привыкла, а просто насытилась питательными веществами, ушли некоторые проблемки-морщины и сухость, отеки. Но ведь эликсира молодости ещё не придумали! Крему не под силу повернуть время вспять! Но эффект у него максимальный.

Я рекомендую использовать курсами-с перерывом на 4-6 месяцев. Как лекарство. Как витамины. И не надо ждать, когда возраст позволит купить заветную баночку-старение кожи легче предотвратить, чем устранить и вылечить.

После отмены никакого обратного эффекта не замечено. Несмотря на концентрированный состав, содержание активных веществ все равно является недостаточным, чтобы вызвать привыкание к ним. Только накопительный эффект.

Если после применения крема быстро пропадает результат или состояние кожи даже ухудшается -это и есть так называемый «синдром отмены».

Никакого ухудшения состояния кожи после крема не должно быть. Качественная косметика восстанавливает кожу и помогает ей работать «самостоятельно». После применения крема кожа еще некоторое время должна выглядеть хорошо, постепенно возвращаясь к состоянию, которое было до применения.

Вывод: отличное средство, которое насыщает кожу и решает проблемы на данный момент. Пока не потребуется новый курс. Ведь впрок кожу не накормить, как и не наесться самому! Максимальный эффект отмечен через 2-3 месяца использования.

*****

Nuxe Prodigieux Eye Contour

Эмберрекомендует
28.06.2016
уже несколько лет смотрю на ANR с мыслями "стоит-не стоит, пора - не пора и не вызовет ли привыкание". Спасибо за ваш рассказ и версию ответа на последний вопрос))
28.06.2016
Smile Рада поделиться своим опытом! К тому же, сейчас в продаже обновлённая версия-повод попробовать!