Опубликовано 22 Август, 2017 - 21:38

полгода или более

Привет! Я начинаю свою историю о бренде by Kilian, а первой главой в ней будет Criminal of Love By Kilian.

Ну что, на мой взгляд, этот парфюмерный дом один из самых популярных домов сейчас. И дело, наверное, даже не в гениальности ароматов, а в том, что это дороХо-боХато Wink. Сложно не отметить невероятно сексуальные и манящие названия и флаконы, шкатулки, и все-все-все вот это. Эта Криминальная Любовь принадлежит линейке The Art of Love. На мой взгляд, маркетологам Килиан нужно поаплодировать - удачный ход в виде презентов к каждому парфюму. Только за это можно заинтересоваться. Такие мелочи, а невероятно приятные Smile

Переходим к самому аромату:

Композиция:

Верхние ноты: кардамон, шафран;

Ноты сердца: атласский кедр, папирус, роза;

Ноты базы: пачули, ладан, бессмертник, табак.

Ну что, первые минуты - сталь. Это нечто медицинское, острое, холодное. Где- то слышала версию, что так "шалит" бессмертник, охотно верю. Но должна признаться, обычно я резко негативно отношусь к медицинским мотивам, но здесь вполне сносно.

Спустя минут 20 слышу розу, но она абсолютно несладкая, а как будто тоже из стали. Всю это красоту завершает небольшая пряность кардамона.

К сожалению, не слышу здесь табак, хотя, признаться, очень люблю его слышать Smile. Но аромат на протяжении всего времени холодный и металлический БЕЗ сладости. Ну вот вообще ее нет. Но он сексуален для меня, да. При условии ух какого взгляда и подачи, будете выглядеть невероятно в нем)) Хотя.. при этих условиях в любом случае выглядишь невероятно Laughing out loud.

Ассоциации: ну оочень сильная дама с тяжеленный взглядом. Она очень высокомерная, она очень неприступная и очень успешна. Вся такая из разряда "очень". С характером и красивенная, в общем. Но на мужчине вижу тоже. Но тут скорее до 30-35 лет. Для молодых и амбициозных Smile .

Стойкость: от 4 часов.

Достоинства
  • С характером
Nastasya3рекомендует
Подскажите, вы где-то заказываете пробники?)
05.05.2018
ответила в лс)