Saarinen аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 11:28
Достоинства: вкусная кухня
Недостатки: высокие цены, криворукий персонал, плохой сервис в общем

Первая Papa John's открылась у нас на Самарской 190.

Сразу скажу, что тогда пиццу как таковую я не пробовала. Мой заказ выглядел примерно так:

Я не ожидала, что к куриному супу(139Р) подадут прямоугольную булочку(кстати, очень горячую). Суп был даже перегрет, пришлось ждать некоторое время, пока он остынет. Вкус сносный. Отличается от куриного супа в "Сбарро" тем, что не имеет жирного послевкусия. Лапша, правда, немного разваренная и попадались кусочки курицы с жирком. За это звездочку сниму. Ладно бы он стоил 50Р или даже 100Р, но за полторы сотни можно и филеечку подложить или хотя бы бедрышко. Объем в меню не был указан, но на глаз - около 200мл. Для меня вполне оптимален, поэтому тут никакой критики.

Я могу лишь предположить, что пицца делается из того же теста, что и булочка.

На кассе висит маленькая бумажечка: "студентам скидка 20%". Радостная достаю студбилет и протягиваю кассиру. Она виновато смотрит на меня и сообщает, что скидка-то, оказывается, только на пиццу(цена на которую, видимо, заведомо завышена). Никаких звездочек на объявлении, пусть и на огрызке ламинированной яркой бумажки, не было .Разумеется, я не стала церемониться, спокойно оплатила заказ и ушла. Однако это была ложка дегтя, пускай и мелкая.

Доставка.

Чуть позже с семьей решились заказать пиццу на дом. Это было год назад. Выбор пал на две пиццы размером XXL. Кстати, цены на пиццу зависят от размера. Мы заплатили около 2000 Р.

В течение года мы заказывали пиццу раз восемь и в разное время суток. Что интересно, отсутствует эффект "последнего часа работы", когда повара особо и не стараются то ли из усталости, то ли из злости, что их потревожили за сорок минут до ухода домой. Пицца и в три часа дня, и в семь вечера, и в двенадцать ночи была сделана по высшему классу.

Разумеется, ничего я не фотографировала.

Однако вчера сделала заказ и вот он.

Вторая пицца диаметром 30см досталась мне в подарок. Как? По бонусной системе.

Заказывая пиццу, вы получаете 5 баллов за каждые 100 рублей.

Накопив нужное количество баллов, вы можете выбрать себе подарок.

Но бонусы также зарабатываются рассказами о покупке и "пиаром" компании в соцсетях размещением постов на стене.

Собственно, что делала я:

Но если вы хотите получить бесплатную пиццу побыстрее, придется поднапрячься. Да, пиццерия постоянно рекламирует кодовые слова для получения бесплатной пиццы диаметром 23см. Однако если покопаться, можно отыскать код на пиццу 30см и даже 35см. Что я и делаю, собственно, всегда.

Удачных покупок!

Saarinen рекомендует "Папа Джонс" - фирменная сеть пиццерий

• Лена_Луна аватар

Лена_Луна 17 Апрель, 2015 - 11:35
    Мне в принципе нравятся эти пиццерии, друзья проводили в них уже 2 дня рождения, но как факт, да, пицца очень дорогая. Но очень вкусная! Так что, приходите компанией и делите счёт, будет бюджетней.

• Очень остро, очень медленно, очень дорого!!!

24.07.2014
    Kleo2013 аватар

В городе открылось ещё одно сетевое заведение и вот я уже там! На этот раз это американская сеть пиццерий Папа Джонс . Если, честно не слышала о такой, но в Москве и Питере бываю редко и только по делам, поэтому, наверное, и не знала о существовании этой сети.

• Самая вкусная пицца из всех! (фото вкусняшки)

15.01.2014
    Esa аватар

Никогда не любила пиццу. Всегда считала, что это какое-то тесто, в которое засунули остатки еды. Все, что пробовала раньше разделялось на "гадость" и "ну, ничего, поесть иногда можно". А потом муж познакомил меня с Papa John's Огромнейший выбор не только пиццы, но есть еще закуски, напитки.

• Доставка пиццы (Свиблово, Москва)

05.06.2015
    Zoom3D аватар

Привозят пиццу очень быстро - прошлый заказ доставили всего за полчаса. В зависимости от времени дня, конечно, бывает доставка и дольше, но в любом случае - быстрее, чем из других пиццерий, где мы заказывали. Пицца соответствует фото на сайте, к пицце дают чесночный соус и перчик.

• уже не так вкусно, как раньше

23.03.2015
    capella аватар

я могла бы порекомендовать эту пиццу за ее прошлые заслуги) но зачем брать ее, если выбор есть, и можно найти лучше за те же деньги? ведь сразу после того, как обвалился курс доллара, как-то стало невкусно...