Опубликовано 3 Ноябрь, 2012 - 01:46

С детства навязчивая ассоциация: если голубого цвета, значит для "мальчиков", а не "девочек". ))

А вот и нет! И этот набор от Cliven тому подтверждение: вряд ли представители мужского пола будут наносить мерцающий гель для тела, который входит в набор. ))

Конечно, особы женского пола, которые предпочитают сладкие запахи, покрутят носом на эти средства. Но если Вы любите нейтральные ароматы трав с налетом свежести для средств по уходу за телом, то Вам этот набор понравится. )

Набор содержит шампунь-гель для душа, молочко для тела, мерцающий гель для тела и скраб для тела. Смотрите фото.

Теперь о каждом средстве по порядку:

1. Шампунь-гель для душа
Волосы им мыть не решилась, побоялась развести перхоть, а вот как гель для душа - очень хорошее средство.

2. Молочко для тела
У молочка кремообразная структура, оно хорошо увлажняет кожу и придает ей бархатистость, быстро впитывается, не оставляя жирной пленки.

3. Мерцающий гель для тела
В гель словно добавлен перламутр: мерцающие частицы очень мелкие, на кожу наносится без разводов и придает ей легкое перламутровое сияние.

4. Скраб для тела
Скраб бережно очищает кожу (скрабирующие частицы в нем мелкие), после него кожа мягкая и бархатистая...а если после применения скраба еще и использовать молочко для тела из этой серии, то вообще красотища. )))

Аллергических реакций эти средства не вызывают. Бутылочки стандартные нестандартной формы, по 200 мл.
Достоинства
  • бережно ухаживают за кожей
  • выполняют свои функции на пятерку
Недостатки
  • запах средств не для всех
Freulein Millerрекомендует
03.11.2012
Женя, лови первый +!!! Какая прелесть, у нас такого нет!!! Sad Хотя кое-что из ТМ Cliven есть в магазинах!!!
09.11.2012
если честно, то в Украине я тоже таких наборов не видела, это мне тётя подарила, она в Москве живет, а у них там всё есть. )))
07.02.2013
+ красивые бутыльки, не видела таких у нас "не в Москве"))
07.02.2013
вот и я у нас, не в Москве, не видела таких))) ...может, они их специально такие красивые для столичных пользователей сделали)))