Опубликовано 11 Июль, 2012 - 09:42

Такие были мои слова, когда я первый раз опробовала этот корректор Smile

Минеральная косметика меня просто покорила, очень-очень всем довольна! В частности, желтым корректором для глаз.

Состав у него полностью минеральный, для нежной кожи под глазами это огромный плюс.

Наносится корректор консилерной кистью, я использую кисти Ecotools. Сначала наношу его, а сверху закрепляю минеральной основой. Держится эффект у меня в течении всего дня, если не тереть глаза, дурацкая привычка...

Корректор очень экономичен, вот такой щепотки мне хватает для замазки моих ненавистных синяков (фото 2). Я заказывала в этом интернет-магазине баночку один грамм за 119 рублей, пользуюсь уже три месяца и думаю мне ее еще на полгода хватит Smile

Итог: очень нравится мне желтый корректор, отлично маскирует синеву, глазки сразу выглядят отдохнувшими, взгляд становится более открытым Smile .
Достоинства
  • Безопасен
  • Естественно смотрится
  • Легко наносится
  • Хорошо маскирует
  • Экономичен
Сашикрекомендует
bss аватар
bss
17.07.2012
хороший корректор и не дорогой совсем +
18.07.2012
Да, у него вообще сплошные плюсы, и цена и качество Party
25.07.2012
Отличный результат!
Мне тоже такой корректор надА Big smile
25.07.2012
И на коже он не заметен в отличии от других средств, которыми я до этого пользовалась. На днях попробовала его пальцем нанести, тоже кстати вариант, но все-таки кистью удобней Smile
04.08.2012
взгляд действительно посвежел +++
хорошее средство!
11.08.2012
отличный результат Wink
и оказывается 1гр это достаточно много Big smile
12.08.2012
Gyaru, это да, когда дело касается минеральной косметики 1 грамм приобретает совсем другое значение Smile
Замечательные фото, Сашик, тоже обожаю этот корректор - с ним я меня больше не заботят мои синяки под глазами - нанесла корректор и их нет. Сашик, а Вы основу Люмьер не пробовали, я ее тоже на Фанси заказывала - супер вещь.
08.09.2012
Анна, спасибо Smile Основы я все в пробниках заказывала, долго не могла определиться, все понравились, но потом все же выбрала Silk Cover от Coastal Scents и заказала баночку 4 грамма Smile Сейчас в планах заказать зеленый корректор и праймер закончился Wink
27.03.2013
как интересно, пойду читать ваш отзыв на магазин, в котором он куплен )