Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 12:52

Всем привет! Крем-усилитель покупала в Ашане где-то 40-50 руб. Привлек заявленный эффект ламинирования!

Сразу скажу о своих волосах: некрашеные, тонкие, не густые, особо не повреждены, есть секущиеся кончики.

Долго не доходили руки его использовать, но вот недавно пришло его время. После мытья волос любимым шампунем крепко отжала их и нанесла часть средства на корни, а остальную распределила по всей длине. Крем имеет сильный запах краски (единственное, что мне не понравилось), который потом остается на волосах до следующего мытья. Продержала я его около 10 мин. как и рекомендовано, после чего хорошо смыла без использования каких-либо бальзамов или масок. Волосы сохли как обычно естественным путем, единственное что я наносила во время сушки это сыворотку и масло.

Пока волосы сохнут я их всегда трогаю и на ощупь уже понятно какие они, так вот после крема-усилителя еще когда они были влажными, чувствовалось, что волосы ну очень уж гладкие. Волосы высохли- я как обычно выпрямила утюжком челку, которую я отращиваю, и кончики (5-10 см), и я просто обалдела от такого результата! Волосы стали словно шелк!!! Они невероятно начали блестеть, стали рассыпчатыми (хотя у меня тонкие волосы и я думала, что этого никогда не произойдет) и гладкими, как-будто утяжелились, стали плотнее что ли. Очень красиво лежали, прям волосок к волоску, ничего не торчало и не пушилось. Я всегда хотела, чтобы мои волосы были именно такими! Ни от одной маски и бальзама у меня такого эффекта не было! Волосы стали ну прям роскошными! Фото-доказательства смотрите сами!)

Ну и вся картина в целом:

Конечно эффект не сохраняется на 7 дней и уже после следующего мытья он пропал, но уже за то, что он сделал с волосами хотя бы на раз, я думаю можно зарыть на это глаза. Это очень достойная замена салонному ламинированию перед каким-либо важным мероприятием, где вам нужно выглядеть на все 100%. Да, и к тому же, многие не замечают никаких изменений после процедуры ламинирования в салоне, отдав при этом не маленькую сумму, а тут всего-то 50руб. Всем советую попробовать эту штуку, а вдруг и с вашими волосами она сотворит чудо!))) И обязательно себе прикуплю несколько упаковочек про запас!) Всем спасибо!

Мой уход за волосами: маска, маска для выпрямления волос, ампулы против выпадения, скраб для кожи головы, ламинирование в домашних условиях.

Достоинства
  • блеск
  • волосы рассыпаются
  • лёгкое рассчёсывание
  • шелковистость
Недостатки
  • эффект на один раз
Victoria_Stрекомендует