MySolar аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 22:18
Достоинства: веселый и очень добрый, добрый и милый, добрый и поучительный, о силе дружбы, очень оригинальное чудовище, хорошая идея, яркий

Этот мультфильм можно смотреть как отдельно, так и вместе с другими мультфильмами о Феях (на данный момент вышло 3 полнометражных мультфильма).

Продолжительность: 76 минут.

Аннотация:

Анимационная сказка расскажет удивительную историю о веселой и талантливой фее Фауне, которая убеждена в том, что о книге нельзя судить по ее обложке, впрочем, как и о животном по его клыкам, поэтому она дружит с таинственным существом громадных размеров из Нетландии по прозвищу Чудовище.

Мультфильм очень понравился. Рекомендую к просмотру с детьми.

Очень добрый и магический. Погружает в маленький мир фей, которые сталкиваются с опасностью, и зритель вместе с главными героями пытается разобраться, что за неизвестное Чудовище проснулось от многовековой спячки.

Мультфильм оказался очень милым, возможно кому-то он покажется слишком детским, но не стоит забывать, что это вообще-то мультфильм. И раз взрослые смотрят мультики, то теперь всё должно быть сделано только для них. Думаю, что детям будет интересно. Возможно, интереснее будет смотреть девочкам, так как это мультфильм о феях.

Чудовище очень нестандартное, такого я ещё нигде не видела (и не должна была, ведь это нечто новое).

Вывод:

Ну а вообще мультфильм приятный, смотрится увлекательно, на одном дыхании, красиво сделан, сам сюжет очень интересный и добрый, поучительный, о легенде и о том, что легенды не всегда трактуются правильно, мультфильм о самопожертвовании, о дружбе, о любви, о любви к ближним. Отличная картина для детей!

Приятного просмотра!

Что рекомендую посмотреть? Мои отзывы (отзывы пишу без спойлеров):

Сериалы:

Фильмы:

Спасибо за внимание!

MySolar рекомендует Феи: Легенда о чудовище

Категория: Мультфильмы
  • Очень трогательная концовка, я плакала

21.06.2015
    Хельга123 аватар

Моя малолетняя дочь с недавнего времени стала ярой поклонницей фей. Все, подавай ей к просмотру мультики только с этими персонажами. Просмотрев в интернете, открыла для себя целую серию мультфильмов Дисней, где главными героями как раз-таки и выступают феи.

• Как всегда - На высоте;)

15.03.2015
    Aleex2 аватар

Мультфильм "Феи: Легенда о чудовище" я посмотрела на одном дыхании. Лично мне нравятся все мультфильмы о феях, и этот мультфильм я ждала с нетерпением, т.к. знала, что он не оставит меня равнодушной Мне понравилось, что главной феей в этом мультфильме была Фауна.

• Создатели потрудились на славу!

30.06.2017
    А-с-с-о-л-ь аватар

Всем привет! Не знаю как вы, а я просто обожаю мультфильмы, несмотря на то, что уже взрослая! После просмотра замечательного мультфильма, который называется "Феи: Легенда о чудовище" , я сразу же решила написать отзыв и порекомендовать вам его к просмотру.