Evgenia 40ina аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 10:12
Достоинства: - приятный запах, достаточно хорошо пениться, доступная цена, супер блеск
Недостатки: временный эффект, начисто лишает объёма, сушит волосы

Когда я только попробовала этот шампунь с бальзамом той же серии то была оооочннь довольна, эффект потрясающий, волосы блестят, мягкие в общем все отлично. Но со временем его использования появились существенные минусы: 1) если использовала только шампунь волосы становились просто ужасными, жёсткими, не приятными и не было такого блеска, да и расчесать можно было с трудом. 2) это выпадение волос, стали намного сильнее выпадать волосы. 3) нет прикорневого объема , а он мне очень нужен. В общем первое впечатление обманчиво, больше покупать не буду.

Evgenia 40ina не рекомендует Шампунь SYOSS Glossing Shine-Seal с эффектом ламинирования

Тип: Шампунь
Брeнд: SYOSS