Опубликовано 15 Январь, 2016 - 11:25

Товары под маркой "Летуаль" в принципе мне нравятся. У меня были не плохие консилер и карандаш для губ. Я бы сказала, что эта косметика на четверочку.

Эта помада-блеск мне не понравилась только тем, что она совсем не стойкая и не экономичная. На губах держится до первой конфетки или чая. На праздник использовать ее просто не реально.

Ложится очень хорошо, ровно, имеет комфортную мягкую кремово-блестящую текстуру. Увлажняет губы. Достаточный выбор оттенков. Однако, я выбрала слишком яркий цвет и решила отдать маме. Ей помада очень понравилась, но быстро закончилась.

Помада имеет запах, довольно сильный, но не раздражающий.

Низкую оценку ставлю из-за стойкости...

Достоинства
  • глянцевый блеск
  • нежная кремовая текстура
Недостатки
  • стойкость
Alice_Sне рекомендует
  • 04.11.2014
    Всем привет! В преддверии одного мероприятия мне нужно было подобрать помаду, которая бы держалась целый день и в тоже время не подчеркивала шелушения, в общем выглядела безупречно в течении всего дня.
  • 06.02.2015
    Как то раз гуляя по магазину Лэтуаль, прикупив себе разных средств, я прихватила и эту помаду. В общем то она мне была не нужна, просто так, из-за ее невысокой цены. Честно говоря я думала, что качество будет не очень. А в итоге я была приятно удивлена.
  • Приветик всем Сегодняшний отзыв такой с вдохновением, просто очень нравится помада от Лэтуаль - Rouge Desir в оттенке 423 Ferrari. Вот все в ней хорошо и удачно сочетается, качество - оттенок - цена. Долго искала именно такой оттенок и ура, наконец - то я его нашла!
  • Спешу поделиться мнением о своей без малого любимой помадке от бренда Летуаль. Купила в пору увлечения розово-фуксийными оттенками. Как итог мой оттенок - 302 Orgasme.