PKV7772 аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 12:17

Здравствуйте дорогие гости!

Сегодня хотелось бы с Вами поделиться, идеей украшения Ваших фото для отзыва! И дать небольшие советы, которые Вам помогут сохранить стройность после Нового Года!

Место обитания украшений, магазин Фикс Прайс.

Цена все по 41 руб, а с новогодней скидкой, все по 20,50 руб

Упаковка очень радует своей формой, а еще больше наполнением.

Украшения находятся в коробочке не в разброс, каждый вид находится в своем лепестке.

Количество конфетти не сосчитать, их очень много.

Цвета на выбор присутствует. Я выбрала синий, как мне кажется, этот цвет более насыщенный.

Качество отличное, конфетти не гнутся и не ломаются.

Конфетти отличаются по форме и цвету))) Синий в сочетании с серебром, отличное цветовое решение)

Для чего использовать? Конечно для отзывов! Можно посыпать место съемки и получить праздничные фото)))

В этом отзыве, Вы можете посмотреть, так сказать конфетти в действии.

Ну что? Вы готовы получить мои советики и остаться стройняшками?

1)Начну с одежды! Ваш наряд в обязательном порядке должен быть соблазнительно обтягивающим. Посмотря на свои совершенные формы в этом узком платье, Вам не захочется 10 порцию шашлыка!

2) Если Вы сами готовите угощения на новогодний стол, не стоит готовить слишком много! Ведь Новой Год, это не повод всемирного поедания салатов.

3) Вы же мои хозяюшки, не согласны да? Тогда готовьте менее жирные блюда, используйте новые рецепты! Удивите гостей и подайте вкусные, но полезные блюда!

4) Вы собираетесь хомячить в гостях? Это еще лучше! В последний день 2014 года, не стоит нарушать привычный образ жизни! Ходите в качалку вечером? Сходите утром! Не пропускайте основные приемы пищи! Помните, утро, это самый основной и большой прием пищи. Тем самым, под вечер, Вы уже не скушаете больше, чем Вам необходимо.

5) Все еще про гостевой стол. Стол валится от обилия вкусностей? Откройте глаза! Большинство блюд, Вы едите очень часто! Выбирайте только то, что в обычные дни Вы не вкушаете!

6) Вы же не с голодного края! Только пробуйте!

7) Пейте больше жидкости)

Cool Что за праздник без веселья? Танцуйте, сходите с ума! И забудьте, что Вы пришли нахомячиться!

Вот и подошел к концу мой отзыв! Надеюсь, он был Вам полезен!

Всем желаю в Новом Году чуточку сказки! Пусть все Ваши мечты сбудутся, но не без Вашей помощи! От этого и желаю побольше сил и терпения! И все у нас с Вами получится!

PKV7772 рекомендует Конфетти новогоднее Fix-Price

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Елка искусственная
30.12.2014
вот это основательная подготовка к НГ)
30.12.2014
Я решала сесть на питьевой разгрузочный день - вино, виски и тд и тп Big smile Горючее вообщем)
Прикольное конфетти Laughing out loud
Сразу чувствуется, что Новый Год на носу Party
спасибо за советы!
30.12.2014
классные конфетти)) видела такие, но не купила пока
Спасибо за отзыв))
Конфетти очень милое
Симпатичное конфетти)
30.12.2014
Обожаю конфетти, купила в 3 раза дороже в Ашане, но там набор из трех пакетиков Smile
30.12.2014
Тоже покупала такие конфетти и ими открытки украшала:)
конфетти классные
конфетти очень классные
30.12.2014
эх, ну почему фикс прайс так далеко от меня!((
30.12.2014
Очень красиво конфетти! Да еще цена приятная)
Красота,Христин Love И советы отличные,молодчинка ты наша Sexy
30.12.2014
Интересный и полезный отзыв Big smile
Конфети ОБОЖАЮ с детства.
30.12.2014
А мне конфетти-звездочки приходили в подарок с посылкой Ив Роше!
С наступающим!!! Laughing out loud
Советы очень порадовали Big smile С наступающим! Santa
Праздничный отзыв))я тоже уже вся в празднике)) С наступающим!! SantaParty
красивые блестяшки)))
30.12.2014
связь между всеми вещами в отзыве уловила Big smile здоровские конфетти Santa с наступающим!!!
31.12.2014
Прикольные и праздничные штучки..Создают новогоднюю атмосферу Party
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Классное украшение! Оно наверное было у тебя на столе??? Wink
01.01.2015
Вауууу, какая прелесть!!!
01.01.2015
Очень красивое конфетти! И цена замечательная!
02.01.2015
красивое)
красиво LoveParty
03.01.2015
Тоже хотела купить такие для детских новогодних поделок, но мысленно называла их пайетками...
03.01.2015
Просто в нашем фикс прайсе они были без этикетки