Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 12:40

Доброго времени суток!

Отшелушивающая маска для ног Л'Этуаль Bon Voyage Agiotage представляет из себя пару носочков пропитанных специальным составом.

Сами носочки я забыла сфотографировать, но думаю при желании их легко найти в интернете.

Промываем ножки, вытираем насухо, одеваем носочки и ходим от 60-90 минут, в зависимости от степени проблем на ступнях. Затем промыть теплой водой.

Носочки подходят до 41 размера, даже можно подрезать и натянуть до 42. Так что мужчинам тоже можно их использовать.

Не ждите сразу результата ножки будут шелушиться после 3-5 дней, так продолжатся будет около недели, что я считаю негигиеничным. Не используйте дополнительных средств для отшелушивания. Я размачивала ножки в воде, после чего кожа сходила намного лучше.

Естественно, после процедуры и в течении первой недели не стоит оголять ножки в людных местах (бассейн,пляж и т.п.), вид очень негигиеничный.

Огрубевшая кожа будет по-техоньку сходить и ваши пяточки будут в отличном состоянии.

Кстати, носочков вполне может хватить на два раза.

Вообще я пожалела, что держала носочки 60 минут, нужно было лучше, но не переусердствуйте.

Где купить: Л'Этуаль

Цена: 220 руб

Советую!

Достоинства
  • Дешевая цена
  • Легкое применение
  • Эффективное отшелушивание
Недостатки
  • Весьма неэстетично
  • Процесс длительный
Daffik5рекомендует