Наточка_К аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 16:40
Достоинства: не высокая цена

Мое знакомство с гель-лаками началось именно с фирмы Irisk. Купила я себе этой фирмы базу и топ и два гель лака. Один обычный, второй однофазный.

Вот такие:

Первый тон №33. Очень нежный и естественный цвет. О нем здесь...

№16 Irisk это мое первое знакомство с однофазными гель-лаками. Взяла только из-за цены и цвета)

Он мне понравился, цвет яркий, гель-лак плотный, наносится в 2 слоя. Немного густоват, но наносится неплохо...

Носится он у меня две недели, но есть небольшой секретик по его нанесению...Всё очень просто!

Я наношу его на базу и перекрываю топом, т.е. нужно полностью соблюдать процедуру по нанесению гель лака и тогда всё будет хорошо носится.

Я использую базу и топ IRISK вот такие(кстати топ называется в Irisk финиш)

Честно вам признаюсь, что без базы и топа я не пробовала его использовать, поэтому не могу сказать сколько он держится без топа и базы)))

Но с ними всё прекрасно!!!

Из минусов только то, что маленький объем(((

Здесь еще мои отзывы на гель-лаки:

SmartGel

Lianail

Irisk

Как сделать ногти матовыми без усилий

Фотки моих работы с этим гель-лаком. Цвет яркий и дизайн ногтей получается очень стильным и классным!

Одна из первых моих работ. Попытка сделать переход)))
Одна из первых моих работ. Попытка сделать переход)))
Сильно не ругайтесь одна из первых моих работ. Разбавляла с топом чтобы цвет был побледнее

Наточка_К рекомендует Гель-лак для ногтей Irisk one step