Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 03:49

Всем доброго времени суток !

Этот фильм мы с подругой решили посмотреть,заинтриговавшись названием :)Ожидали пошловатую,но смешную комедию.Пошло ОЧЕНЬПОШЛО было,смешно-нет.Это при том,что к пошлости в фильмах я отношусь спокойно.

Итак,сюжетец...

Действие комедии происходит в 90-е 20 века в американском пригороде. Выпускница школы пишет свой «список дел», которые надо завершить до перехода в колледж. Все пункты списка непристойны и направлены на обретение сексуального опыта. Но девушка мало понимает, как получить заветный опыт, и попадает в смешные ситуации.

Если честно,я совершенно не поняла развитие сюжета.Только что была скромная,застенчивая зануда-и тут же тусовщица,без разбора прыгающая из кровати в кровать.Из-за списка,поддержанного гениальными подружками.Кстати,подружки у выпускницы шаблонные,очень страшненькие на фоне нашей красавицы-отличницы.

А вот и тот самый списочек(без перевода иначе меня стошнит Smile )

Главные героиня сие произведения :

• Бренди(Обри Плаза)-собственно,наша отличница.Нелогичная,туповатая,бесила весь фильм,и не только она .Но внешность у актрисы интересная,нестандартная за нее поставлю фильму одну звезду.Вторую-за атмосферу хороших,доверительных отношений в семье.

Также имеются

• ботаник-неудачник,влюбленный в отличницу

• двухметровый-брутальный-накачанный блондин

• тренер-юморист,извергающий свои шуточки каждые 5 минут фильма

• старшая гламурная сестричка

но они настолько типичны и неинтересны,что я лучше просто приведу вам их фото.

В целом,не советую вам тратить свое время на этот низкобюджетный,напичканный шаблонами и несмешными пошлыми шутками фильм.

И несколько скриншотов напоследок :

Недостатки
  • Чересчур пошло
  • Шаблон
Анастикане рекомендует
Чем-то Американский пирог напомнила. ..
Мммм...да уж... смотреть точно не буду.
25.10.2016
судя по отзыву, хрень редкостная Laughing out loud