К@реглазК@ аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 11:40
Достоинства: легкая текстура, ненавязчивый запах
Недостатки: для людей с гиперпотливостью не подходит, может оставить следы на одежде

Доброго времени суток!

Начну с того, что всегда пользуюсь только твёрдыми антиперспирантами, но увидев в магазине красивый тюбик НЕО, решила попробовать этот "невидимый сухой крем".

Существует всего два критерия, по которым я выбираю себе средство от запаха пота: первый- оно должно быть антиперспирантом; второй -оно не должно иметь аромат (допуска, только слегка уловимый). Поэтому ко мне попал НЕО Нежность хлопка.

Итак, расскажу о его достоинствах.

Тюбик имеет небольшие размеры, его удобно держать в руке, крыжечка винтовая, откручивается-закручивается отлично. Информация на тюбике хорошо читаемая. В общем, с дизайном всё превосходно!

Консистенция в виде крема белого цвета, с ненавязчивым запахом, выдавливается небольшим усилием. На одну мою подмышку хватает совсем небольшого количества средства (на фото видно),

поэтому данного тюбика мне хватит на год (и даже больше) использования. Наносится равномерно, сначала ощущается влажность в подмышках,

но спустя, примерно, минуту крем подсыхает и совсем не чувствуется на коже.

Потихоньку подбираюсь к минусам))

1. После того, как крем высох, проведя по обработанному участку пальцем, я обнаружила, что он скатывается, хотя производитель уверяет, что

"не оставляет следов на коже...

2. Ну и следствием первого минуса, является второй, а именно: "невидимый сухой крем" пачкает одежду!!!

... и одежде"

3. Но, всё же, самый главный для меня минус, это то, что этот антиперспирант не выполняет свою функцию как таковую.

Антиперспирант- это средство против пота. Он блокирует потовые железы, сужая их протоки, и снижает выделение пота до 40%

Я намеренно выбираю не просто дезодорант, а антиперспирант, потому что не люблю влажные подмышки! Но пользуясь НЕО во время физических нагрузок мои подмышки становятся мокрыми... это очень неприятно.

По-поводу запаха пота, ничего плохого не могу сказать, его нет. Но, вполне возможно, что это индивидуальная особенность, т.к. мне вообще не свойственно сильное потоотделение, + в зоне подмышек у меня сделала электроэпиляция, поэтому в моём случае запах пота появляется крайне редко )))

Подведя итоги, скажу, что повторно этот продукт, я не куплю!

Спасибо за внимание Wink

К@реглазК@ рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый сухой крем "Нежность хлопка"

Первый* дезодорант с невидимой текстурой сухого крема. Легкий морской аромат, дополненный мягкостью и нежной свежестью хлопка.

Новый антиперспирант невидимый сухой крем НЕО с нежнейшим скользящим глайдером-аппликатором нового поколения для интенсивной защиты от пота.

Благодаря уникальной текстуре сухого крема НЕО равномерно покрывает кожу, мгновенно впитывается и не оставляет ощущения маслянистости на коже, обеспечивая эффективную защиту на 48 часов.

*Среди продуктов Гарньер
Брэнд: Garnier
  • Мarea Сaldă аватар

Мarea Сaldă 23 Октябрь, 2015 - 12:19
    Покупала его летом, но мне не подошел, к сожалению. Тоже больше не куплю Wink
  • Ana-Stasia аватар

Ana-Stasia 23 Октябрь, 2015 - 12:36
    А какими антиперспирантами Вы обычно пользуетесь? Чтоб не оставляли следов и подмышки были сухими...
  • К@реглазК@ аватар

К@реглазК@ 23 Октябрь, 2015 - 12:54
    обычно пользуюсь Рексоной, следы, конечно, остаются от него тоже, но подмышки сухие.
  • Ana-Stasia аватар

Ana-Stasia 23 Октябрь, 2015 - 13:22
    У меня вот от Rexona, Nivea и вот этого Garnier подмышки совершенно одинаково мокрые... Smile вот интересуюсь, кто чем пользуется, может найду идеальное средство... ) не встретила ни одного антиперспиранта, который не оставлял бы следов и сохранял кожу сухой... на мне они все ведут себя одинаково.