Юровских Екатерина аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 09:02
Достоинства: + приятный запах, безопасный и натуральный состав, волосы блестят и меньше пачкаются, дозатор, доступная цена, хорошо кондиционирует

Начну с того, что волосы у меня не сухие, а жирные.

Шампунь этот приобрела случайно, до этого пользовалась из этой же линии только Кедровым. Так как его не было в магазине, пришлось взять то, что было. Расстроенная пришла домой, помыла голову моей радости не было предела. Волосы чудесные даже без бальзама, мягонькие, сияют.

Что мне не нравилось в Кедровом, дак это то, что нужно было мыть голову довольно таки часто. А с облепихой голова 2 дня точно чистая, сейчас постепенно перехожу на 3 дня. Очень рада, что открыла для себя этот шампунь. Запах очень нежный, такая легкая облепиха.

Составом больше чем довольна, не думаю, что нужно его расписывать. В планете органике я уверена, она меня еще ни разу не подводила. Если хотите реже мыть голову, стоит попробовать, темболее за такую цену ( обошелся где-то в 47 рублей)

Юровских Екатерина рекомендует Шампунь Planeta Organica Organic oblepikha (на масле облепихи) для сухих и поврежденных волос

• Muchacha аватар

Muchacha 25 Январь, 2014 - 09:22
    А какой состав в этом шампуне? тоже очень хочу мыть голову реже)
  • Юровских Екатерина аватар

Юровских Екатерина 30 Январь, 2014 - 09:18
    Очень даже хороший ( не вижу смысла перечислять, ничего агрессивного там нет), пользуюсь им уже около месяца, мою голову теперь через 3-4 дня, очень довольна Smile