TatSaKor аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 23:08
Достоинства: без вреда для здоровья, вырабатывается сила воли, действует, не диета, а образ жизни, польза для себя, просто меняешь образ жизни, результат- снижение веса!, становитесь моложе и красивее, эффективно
Недостатки: нужна сила воли, нужна сильная мотивация, нужно привыкнуть, поначалу сложно, сложновато сначала, сначала трудно привыкнуть, требуется постоянный самоконтроль, хочется сладкого

Здравствуйте. Сегодня я Вам расскажу свою сказочную историю успеха и как я из горки жира опять превратилась в девочку-комарика. 5 лет назад в моей жизни случилось чудо....Я стала мамой самого лучшего мальчика. И как сознательная мама решила что кормить его буду сама. Это длилось год. За этот год произошло много всего. Я ушла от мужа, тянулся бракоразводный процесс, куча стрессов, проблемы со здоровьем, врач сказал бросать кормить. В общем все это вместе дало свои плоды, за 3 месяца я набрала ровно 25 килограмм. Это был ужас и кошмар. При росте 158 см иметь вес 80.

Вот она я 80-килограммовая. Знакомьтесь!

Это была моя личная катастрофа всемирного масштаба. У меня была просто истерика. Я, насмотревшись рекламы пробовала ВСЕ. Разные чаи, кофе, таблетки, обертывания, скрабы. я все искала тот чудный способ который без лишних усилий вернет меня в нормальное состояние. Девочки, внимание! ТАКОГО СПОСОБА НЕТ!!!

С такой комплекцией я прожила около 2 лет. Я то и дело пробовала разные "чудодейственные" разрекламированные средства, ни чего не помогало, я переживала и заедала все это шоколадками.

Из этого состояния меня вывел один человек. Я в интернете познакомилась с парнем, я не имела на него ни каких планов, мы просто переписывались, общались в сети и все. Он даже не знал как я выгляжу. Но однажды в переписке он ляпнул что терпеть не может толстых и что с толстой девушкой у него бы никогда ничего кроме дружбы не было бы, даже если она самый лучший человек. Это было сказано не в отношении меня, еще раз повторюсь, он даже не знал как я выгляжу. Просто в разговоре получилось. Но это так меня задело. Вот не надо было мне от него ничего тогда, но взыграло самолюбие, гордыня, не знаю что еще.....в общем на следующий день я решила что похудею до своих добеременных 55 кг, чтобы это мне не стоило.

Я перестала заедать все вокруг. Мой рацион был таким:

Завтрак: Кофе с сыром

Обед: Овощи и мясо ( не жаренное), рыба, птица. Или супчик.

Ужин: Кисломолочка или салат овощной.

Я полностью исключила из своего рациона мучное, сладкое, макароны и картошку. Крупы ела, но очень редко и только запаренные без ничего.

Чудеса не заставили себя ждать, килограммы стали уходить. Вначале быстро, за первый месяц ушло килограмм 5.

Ах да, еще я много-много пила простой воды.

Мне было капец как тяжело, постоянно хотелось есть, особенно в выходные, когда находилась дома. Но я эту проблему решила по-своему. В выходной я шла в магазин, покупала огромный вилок капусты, шинковала его и жила по принципу "хочешь есть - ешь капусту". Кстати с тех пор я ее ОЧЕНЬ люблю...любую.....свежую, в салате, тушенную....всякую.

Жутко хотелось сладкого. Я сама себя чувствовала героем. Потому что сладкое дома было всегда, у меня ж ребенок и я каждый день совершала свой маленький подвиг не задерживаясь около вазочки с конфетами.

Когда я попрощалась с 10 килограммами радости моей не было предела. Понимаете, я хотела, я старалась, но сама в это не верила. Не верила что вообще такое возможно без помощи хирурга. Дальше все шло на диком азарте, вроди "А сколько я еще смогу?".

Кстати чем больше я худела, тем медленнее уходили килограммы.

В общем, после 10 килограмм я забеспокоилась о своей коже, вдруг обвиснет и пошла на курс вакуумно-роликового массажа B-flexy. С кожей он мне помог. Кроме прочего я отжалела денег и купила себе вот такую радость.

Дальше мы с ним худели вместе. Он был самый дешевый из своих собратьев, но радует меня до сих пор .Похудение шло своим чередом.

Килограммы уходили, но чем дальше тем медленнее, в конце мне нужен был почти месяц чтобы сбросить килограмм. Но я своего добилась. На то чтобы избавиться от всего лишнего мне понадобилось 8 месяцев. Начала худеть я в январе, а в августе я стала вот ТАКОЙ!!!

И продолжаю такой оставаться уже больше года.

Но кто думает что потом можно все, вы ошибаетесь, я придерживаюсь того же режима в питании, правда сладкое себе теперь позволяю, не больше 2 конфет в неделю, вес мой колеблется в пределах 2-3 килограмм.

Так что девочки верьте в себя и не ленитесь, без труда не дается НИЧЕГО!

И кстати, тот парень, который меня подтолкнул на такой подвиг, сам того не зная........теперь это мой муж))))

TatSaKor рекомендует Индивидуальная диета

Категория: Диеты
Замечательная история! А я сразу догадалась, что ради безразличного вам человека вы бы не стали худеть! Wink
Идея с капустой интересная!
30.09.2016
Спасибо))) Но вот честно Вам скажу, на тот момент лично он был мне не нужен.Просто стало то ли обидно, то ли зло, то ли еще не знаю что...в общем задел он меня тогда именно за то за что было надо. А встретились мы с ним впервые уже когда я почти со всем лишним распрощалась,.....жили ОЧЕНЬ далеко друг от друга. Ну вот и потом уже стало надо и стало не все равно))))
Я очень за вас рада, очень люблю такие романтичные истории!!!
Счастья вам! Wink