Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 16:19

Добрый день)

Хочу рассказать о своих ужасных бровях и о их восстановлении.

Я думаю у всех девочек бывает период, когда один раз и на всю жизнь портятся брови. Это то время, когда мы первый раз берем в руки пинцет и творим ужасы что хотим. Так и я один раз облажалась и волосяные луковицы решили, что больше расти не надо и уснули.

И несколько лет я ходила с ужасными бровями. Как то клюнул меня петух и я пошла в салон, где все показали и рассказали. Собственно там и посоветовали масло прикупить.

Цена: около 200р. Честно говоря, я считаю, что это завышенная цена.

Объем: 8мл.

Доп. коробочку я уже давно выкинула. Там указано: применение, свойства, состав.

В состав входят: (с сайта производителя)

Касторовое масло – смягчает, увлажняет брови и ресницы
Репейное масло – улучшает структуру ресниц, питает луковицу корня, обеспечивает блеск и шелковистость
Экстракт крапивы – кладезь витаминов, питает, придает мягкость, шелковистость, блеск и цвет ресницам. Успокаивает кожу век
Экстракт расторопши – эликсир молодости, уменьшает глубину морщин вокруг глаз, придает коже дополнительный тонус
Витамин А – замедляет процесс старения, разглащивает морщинки, мощный антиоксидант
Витамин РР – устраняет шелушение и сухость век, усиливает питание кожи и ресниц
Витамин H – улучшает структуру, цвет, внешний вид ресниц
Гиалуроновая кислота – это биологическая смазка. Предотвращает старение, предохраняет от УФ лучей, антиоксидантное действие.
Витамин Е – поддерживает синтез коллагена и эластина, обладает антиоксидантным действием.

Срок хранения 2 года.

Туба сопровождается вдухсторонней щеточкой-расческой.

Щеточка отличная, жесткая, хорошо прочесывает брови и ресницы. А вот расческа не понятно для чего нужна. Т.к. она вогнутая, ясно что это для ресниц, но расстояние между зубчиками слишком велико для прочесываения, а для бровей вообще не годится.

Я покупала масло специально для бровей. Я заметила, что те луковицы, которые отказались расти, как бы пробудились и потихоньку начали появляться одна за другой.

Волоски у меня длинные и жесткие. Так что ушло 6 месяцев чтобы достичь такого результата (смотри ниже).

Фото без ретуши и макияжа. На оформление бровей можно посмотреть здесь.

Этот состав масел послужил отличным стимулятором роста.

Будьте красивы) Спасибо)

Достоинства
  • Стимулирует рост волосков
  • Укрепляет брови и ресницы
Boyaryshkaрекомендует
13.05.2016
Boyaryshka, и у меня так же - ближе к переносе брови ВООБЩЕ не растут. Пыталась отращивать - неа, вообще, ноль. Может, поможет ELMA...